Женщина Телец

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет в женщине и ред­ко находит. На нее порой находят приступы безудерж­ной ярости, но для этого нужно очень и очень поста­раться. Если вы не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой.
Женщина Телец
Ее природная честность не сочетается с обыч­ными женскими уловками и хитростями. Женщина-Те­лец обладает большей силой духа, чем самый сильный мужчина, но у нас хватает ума не демонстрировать это «неженское» качество своему партнеру. Женщина-Те­лец — истинная женщина, поэтому она ищет истинного мужчину.

Мужчин в ней всегда привлекало то, что она принима­ет людей такими, какие они есть. Она может с одинако­вым успехом общаться как с ученым, разгадывающим тайны мироздания, так и с обычным клерком. Ее друзь­ями могут быть самые разные люди, порой чересчур ори­гинальные, но это всегда живые люди, а не ходячие ма­некены. К врагам женщина-Телец абсолютно равнодуш­на, она их просто не замечает, зато для друзей способна на жертвы. Она простит другу любые недостатки и никог­да не бросит его в беде. Но в ответ ждет такого же отно­шения к себе. И если вы не оправдаете ее доверия, она обидится и замкнется в себе.

Телец не очень ревнива. В отличие от других женщин, которые могут прийти в бешенство от того, что муж восхищается прелестной фигурой юной девушки, Телец не станет пенять за это мужу, а скорее всего раз­делит его восторги. Но это касается только невинного восхищения. Если же вы позволите себе настоящую измену и она об этом узнает, вам несдобро­вать. Поэтому постарайтесь ее не провоци­ровать.

Тельца нельзя назвать сверхинтеллектуальной; она не из тех, кто читает заумные философские трактаты и интересуется теорией относительности. Наличие множес­тва дипломов и ученых степеней оставляет ее совершен­но равнодушной. Она считает, что вполне достаточно и одного. Для нее гораздо важнее наличие здравого смысла и умение понимать глубинную сущность вещей. Сама она существо сугубо разумное и практичное, твердо стоя­щее на земле. Но при всей ее приземленности она, не­сомненно, артистична, с тонко развитой чувственностью.

Телец никогда не поставит в вазу искусственные цве­ты — и не только потому, что считает это неэстетич­ным. Ее цветы должны быть живыми, с нежным запа­хом — будь то роскошные садовые или простенькие полевые. Телец обожает хорошие, дорогие духи, при­чем спектр ароматов очень широк — от экзотических до холодных, свежих. Она любит запах свежевысти­ранного и высушенного на солнце белья и только что испеченного хлеба, утренних газет и скошенной травы, горящих свечей и осенних листьев. Помня о том, как чувствительна она к запахам, пользуйтесь хорошим кремом для бритья и дорогим одеколоном. Ничто так не отвратит ее от человека, как неприятный ей запах. Цвет также много значит в жизни Тельца. Ей импониру­ют все оттенки синего, от бледно-голубого до индиго, а также розовый цвет. У нее сильно развито чувство цветовой гармонии.

Телец любит вкусную еду, обильно приправленную специями. Старайтесь приглашать ее время от времени в ресторан, но непременно с хорошей кухней. Если вам повезет, она пригласит вас в гости на домашний обед. И уж тут вы будете окончательно сражены. Жен­щины-Тельцы, как правило, превосходные ку­линары, а, как известно, путь к сердцу муж­чины лежит через желудок.

Тельцы любят музыку, живопись и природу. Сами они иногда неплохо рисуют. Ухаживая за Тельцом, при­гласите ее на концерт или на выставку. Это доставит ей удовольствие. Для свадебного путешествия, учитывая ее любовь к природе, лучше выбрать что-нибудь вроде Ни­агарского водопада или Большого Каньона.

Тельцы любят посещать луна-парк, кататься на ло­шадях, ездить за город. Все, что так или иначе связано с природой, влечет их с необычайной силой, ведь их знак — Земля. Телец обладает повышенной тактильной чувствительностью. Ей может не понравиться ваш сви­тер, потому что он «колючий». Она может наощупь, с закрытыми глазами угадать цвет предмета. Сама Телец предпочитает мягкие пушистые или шелковистые мате­риалы, хотя стиль ее одежды никогда не бывает вычур­ным, а скорее простым и строгим.

Узнав ее поближе, вы поймете, что это ровный, спо­койный и сильный тип, с которым всегда уютно, словно в теплой ванной. Сравнение это очень удачно, так как ванну она обожает. Ее ванная комната — нечто роскош­ное, в зеркалах, заставлена пузырьками и баночками с шампунями, лосьонами, одеколонами, кремами и прочим. Кажется, еще немного, откроется дверь и войдет черный раб с опахалом.

Не забывайте, что Телец не терпит возражений, осо­бенно на людях. Ну так не делайте этого! Знайте, что она довольно медлительна, но это ее привычный темп, не подгоняйте, иначе вам же будет хуже.

Тельцу очень идет материнство, оно прекрасно со­четается с ее спокойным, уравновешенным характером. Она с удовольствием нянчит младенцев и возится с малышами, но со старшими деть­ми бывает излишне строга и требовательна Ее несгибаемость и упрямство играют в этом случае отрицательную роль. Мать-Телец не выносит непослу­шания и неповиновения, ей трудно примириться с тем что у детей, особенно в переходном возрасте, силен дух противоречия. Подобное непонимание иногда сильно осложняет ее отношения с детьми.

Природная любовь Тельца к красоте, уюту и гар­монии делает ее совершенно нетерпимой к беспоряд­ку, что также не может не сказаться на отношениях с детьми, которые вечно разбрасывают повсюду игруш­ки, книги и вещи. В остальном Телец — почти идеаль­ная мать, особенно для малышей и взрослых детей, миновавших пору переходного возраста. Отзывчивая, добрая, любящая, сильная и ровная, умеющая пошутить и ободрить, приласкать и придать уверенность себе. Телец не принадлежит к разряду неженок. Она не станет ныть и жаловаться, если у мужа на работе возникнут финан­совые затруднения, а спокойно пойдет работать, пока ситуация не стабилизируется. Тельцы — прекрасные работники, они никогда не ленятся, правда, пред­почитают работать медленно, с частыми перерывами для отдыха. (Такой отдых необходим им для восста­новления сил.) Женщины-Тельцы гордятся своими мужьями и часто помогают им в работе. Будучи по натуре сильными, они презирают слабость, особенно в мужчинах.

Женщины-Тельцы терпеливо переносят боль и эмо­циональное напряжение.

Выбирая в жены Тельца, мужчина сделает отличное приобретение. Она любит обеспеченность и поэтому пра­вильно распоряжается деньгами. Несмотря на любовь к хорошей одежде, пище и обстановке, она не будет требовать всего сразу, а будет терпеливо ждать, когда этому придет время. Телец может пожертвовать сию­минутными интересами ради создания прочного финан­сового благосостояния. Будучи хорошей хозяйкой, она постарается стимулировать мужа приглашать к себе в дом нужных, влиятельных людей.

Она принадлежит к тому типу женщин, которые бу­дут ночь за ночью без устали выхаживать больного ребенка; она вдохнет надежду в потерявшего веру мужа, когда он придет домой совершенно разбитым, с чувством, что весь мир от него отвернулся. Жена-Телец — настоящий семейный бог, способный создать все: от вишневого пирога до уютного, ухоженного дома и вылечить любую болезнь: от обычной простуды до душевной травмы. Короче, она действительно «лич­ность».
×

По теме Женщина Телец

Современная женщина

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не...
Магия

Женщина металл

Стальной взгляд женщины-Металла безошибочно остановится на том мужчине, который...
Магия

Стихия Огня. Женщина - огонь

У Огня есть дурная привычка цепляться за неподходящее место, где, например, дует...
Магия

Стихия Земли. Женщина - земля

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она...
Магия

Роковая женщина

Я бы сказала, что это женщины с особой негативной энергетикой. Очень часто...
Магия

Женщина Весы

Она из тех женщин, которые обожают ходить в брюках, а мыслят так логично, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность