Мудрость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудрость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Все, что окружало людей в былые времена, имело свое толкование: будь то животные, предметы утвари или птицы, среди которых были «добрые» и «недобрые». Среди них особой «славой» пользовалась ночная сова.

Сова — повелительница ночи, обладающая острым зрением и мудростью.

В античные времена ее изображали сидящей на ветке, спиной к солнечному светилу.

С совой связаны не только погодные, но и «жизненные» приметы. Они могут трактоваться по-разному: Так, если сова залетела в жилище – ждите...

Ночная обитательница своим загадочным обликом и удивительными способностями издавна будоражила умы наших предков. В Древней Греции она считалась спутницей Афины – богини мудрости, в индийской культуре её олицетворяли с провидицей, способной предсказывать будущее. Славяне почитали как хранительницу сокровищ, а кельты и египтяне олицетворяли с богом тьмы и смерти.

Птицу боялись и одновременно преклонялись перед ней. Ясно одно, что символика совы всегда несла магический смысл, который был открыт...

1). Число 999 - это символ высшей мудрости, число великих наставников человечества. Таковым оно считалось и у пифагорейцев, и у христиан, и у жителей далеких от Европы и Дальнего Востока земель. Это последнее число перед соединением с Богом - 1000.

2). Тройные числа в христианской традиции
555
(15x37) ΔΡΑΚΟΝΤΙ

ΕΡΙQUΜΙΑ Дракон (Сатана)

Грех (1 Иоанн 2,16)

999
(27x37) Ο ΑΠΟΡΡΗΤΟΣ

ΘΕΟΣ ΑΝΕΚΛΑΛΤΟΣ ΤΟ ΑΡΡΗΤΟΝ

ΑΝΑΒΛΕΨΙΣ Неописуемый

Непроизносимое всуе имя Господа
Неописуемое...

«Мы живем для любви, от нее же и умираем». Эта строка из средневекового романа актуальна, пожалуй, и по сей день. Что нам неурядицы по службе, что нам зависть подруг и сплетни соседей, была бы счастливой любовь и крепкой семья.

Но путь к истинной любви тернист и долог, он полон мрачных тупиков и скользких обманных тропок. Как найти к желанному кратчайшую дорогу? Как не ошибиться в деле, где лишь двое могут решать судьбу своих чувств? И как ее решать, если даже собственная душа - потемки? Мы...

Знахари и колдуны обязаны знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, ферментами и органами змеи, уметь правильно и грамотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

Существует огромное количество способов ворожбы через змеиную шкуру, начиная от создания талисманов для привлечения богатства или красоты до наведения порчи.

Змеиные шкурки-выползки в основном используются для:

• воровской неуловимости...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Множество примет и суеверий, доставшихся нам от прежних поколений, и по сей день помогают избежать беды, а также предсказать погоду на ближайшие месяцы. Познакомьтесь с приметами января, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Первый месяц нового 2019 года может принести множество радостных моментов и первых побед. Предлагаем познакомиться с народной мудростью, чтобы избежать неприятностей и вовремя привлечь удачу в дом. Народные приметы касаются не только погоды и урожая, но и указывают на...

Мало приятного встретить в доме паука, даже если понимать, что они безобидны. Наши предки не оставляли такие встречи без внимания и считали, что пауки — предвестники неприятных или, наоборот, счастливых перемен.

О пауках сложили множество примет, перелагаем познакомиться с мудростью предков. Пауки считаются символом богатства, но мало кто знает, что на самом деле толкований встреч с пауком великое множество. Все зависит от времени суток, помещения, в котором был замечен паук, от его поведения...

Необязательно заглядывать в прогноз погоды, чтобы узнать, сколько продлится тепло и как быстро наступит осень. Вот список народных примет, который не даст ошибиться с погодой на август.

Благодаря мудрости наших предков мы можем уже сейчас узнать, какая погода будет в августе — месяце птичьих стай и уходящего тепла. Будьте внимательнее к подсказкам природы, и тогда жить станет намного проще.

Погода в августе 2019 года по версии синоптиков

С приходом августа лето постепенно отступает, природа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудрость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни