Мудрость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудрость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Речь пойдет не о той магии, которую мы связываем с образом Гарри Поттера, а той повседневной и позитивной, которую мы не связываем с этим словом, но, тем не менее, она воздействует магически - и на нас, и на события нашей жизни. И если мы поймем, каким образом это работает, то можем использовать ее закономерности с пользой для себя и всех.

Из поколения в поколение передаются обычаи, приметы, традиции, используя которые человек может помочь себе улучшить свое здоровье, финансовое состояние...

Как часто мы спотыкаемся и не придаем значения такому незначительному событию? Согласно приметам, спотыкания на левую или правую ногу несут особый смысл и нередко предупреждают о важных событиях в жизни.

Приметы, касающиеся нашего тела, часто несут в себе глубокий смысл, и эксперты рекомендуют узнать о том, что говорит народная мудрость. Спотыкания на левую или правую ногу в разные дни недели можно объяснить, и приметы помогут в этом каждому.

Споткнуться на правую ногу

Считается, что Ангел...

Стремление женщины познать радость материнства велико, и когда не получается забеременеть, многие обращаются к народным приметам. Народная мудрость помогает достичь желаемого, ведь наши предки собрали множество поверий, которые способствуют зарождению новой жизни.

С беременностью связано множество примет, и рекомендуем познакомиться с ними поближе. Тем, кто мечтает о пополнении в семье, приметы будут как нельзя кстати.

Согласно примете, женщина вскоре забеременеет, если к ней начнут подходить...

С помощью народных примет можно не только узнать о погоде на ближайшее время, но и избежать неприятностей. Мудрость наших предков, отраженная в приметах, поможет привлечь удачу в апреле 2019 года.

Приметы и суеверия, связанные с погодными явлениями и поведением животных, могут многое рассказать не только о грядущем дне, но и о времени, когда нужно приниматься за дела. Предлагаем познакомиться с апрельскими приметами, чтобы вовремя посадить урожай, избавиться от неудач и провести второй весенний...

Приметы и суеверия настолько плотно вошли в нашу жизнь, что многие не задумываются о том, что совершают определенные действия, чтобы избежать неприятностей. К ним относится не только стук по деревяшке, но и сидение на столе. Мало кто решается это сделать, порой не понимая, почему именно.

Приметы соблюдаются испокон веков, и к ним в современном мире обращаются все чаще. Мудрость наших предков, оставленная в виде предупреждений, нередко спасает в трудную минуту.

Самым простым объяснением запрета...

Погодные приметы в прежние времена выручали наших предков, ведь по ним подгадывали удачное время для посадок, а также предсказывали важные события. Приметы о грозе актуальны и в современном мире.

Мудрость наших предков неоспорима, ведь они жили ближе к природе, чем современные люди. Они наблюдали за погодными изменениями и точно знали, какие из них сулят удачу, а какие — неприятности. Мы предлагаем ознакомиться с приметами о грозе, которые актуальны и по сей день. Благодаря точным наблюдениям...

С древнейших времен люди пользовались заговорами, которые помогали им в разных жизненных ситуациях. До нас дошла мудрость прежних поколений, которой стоит воспользоваться. Проверенные заговоры станут незаменимыми для тех, кто работает в сфере торговли и мечтает поскорее и повыгоднее продать свой товар.

Продать товар — дело нехитрое, однако если вдуматься, то продажи — это огромные риски со множеством подводных камней. Рекомендуем обратить внимание на заговоры, которые помогут наладить хорошую...

Кольца — это не просто украшения, но и сильные обереги. От того, на каких пальцах их носят, зависит удача в разных сферах жизни. На безымянный палец принято надевать обручальное кольцо, однако порой это делают свободные мужчины и женщины. О том, допустимо ли это, поведает народная мудрость.

Украшения носят с незапамятных времен, и в современном мире многие не догадываются о том, что они не только являются показателем статуса, но и служат прекрасной защитой.

1. Примета гласит, что кольцо на...

Удача всегда будет на вашей стороне, если полагаться не только на свои силы и интуицию, но и на народную мудрость и приметы, проверенные годами.

В прошлом люди всегда полагались на знаки судьбы и знали, что с их помощью можно не просто предугадать будущее, но и сделать его счастливым. Всего 5 простых действий уберегут вас от любой напасти и позволят заручиться удачей. Следуйте им, начиная новую неделю, когда расположение Фортуны так необходимо.

1. Жесты удачи. Есть несколько простых жестов...

Часы есть в каждом доме, однако не все знают о том, что есть места, в которые их вешать нельзя. Народная мудрость поможет правильно расположить часы в доме и не навлечь на себя бед.

Часы не зря считают мистическим предметом интерьера наравне с зеркалами. С их помощью можно не только узнавать время, но и проводить многочисленные обряды, а также узнавать свое будущее и даже получать подсказки ангелов-хранителей.

Где нельзя вешать часы

Не место часам в прихожей, рядом с дверью. Механизм не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудрость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни