Матра шиве

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матра шиве вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем применять его, чтобы расслабиться, устранить стресс и напряжение, увеличить творческую способность, энергию, здоровье и т.д. Мы можем ежедневно очищать и приводить в баланс наше Энергетическое Тело. Я делаю это дважды в день в моей ванной.

Ребефинг также называют Духовным Дыханием.
Ребефинг - мягкая техника наполнением Святым Духом - чистой Божественной Жизненной Энергией. Это практика позволения Духу - Дыханию Жизни...

Символическая фигура и архетипы: Ахилл, Шива, Гильгамеш, Герой, приносящий себя в жертву, Митра, Трансформация, Возрождение, Саморазрушение, Обновление.

Метафорически может быть представлен в виде предусмотрительного и отважного воина, без страха жертвующего собой.

Поскольку Скорпион сам по себе сильно поляризованный знак, то символом его гармоничного развития является Белый Маг. Он символизируется Голубем, то есть проявлением святого Духа. Вокруг такого Скорпиона ощущается сильное...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Четыре так называемые стихи античности - огонь, земля, воздух и

вода с их квинтэссенцией эфиром, в качестве пятой стихии, являются

источником путаницы для некоторых современных мыслителей. Отчасти

непонятен правильный порядок, в котором они должны

перечисляться, частично недостаточно точным является собственно

значение, которое им приписывается.

Пять стихий являются типами первичных атомов, пяти низших

космических уровней бытия, из которых состоит материя этих уровней...

Самое примечательное во всей окружающей человека ауре является

то, что она содержит в себе результаты всех прошлых жизней, а также

возможности будущего. Каждая из человеческих таттв расположена

вокруг бессмертного атомного ядра, в котором собраны все колебания из

прошлых инкарнаций. По этой причине каждый человек вступает в свое

новое рождение с колебательными энергиями этих атомов, которые

побуждают его к действиям по определенным направлениям вдоль

благоприятных для него...

Ветер

Ключевые слова: Вершина; Ведать; Ветер-Сила; Велес Руна Ветра принадлежит славянскому богу магии и мудрости, богатства и Силы - Велесу. Это - руна Духа; руна Ведания и восхождения к вершине; руна воли и вдохновения, равно магического и поэтического. Графически руна Ветра напоминает сдвоенную руну Воина Духа - это не случайно: как руна Треба представляет собой архетип Воина Пути, странника на Дороге к Алатырю, так руна Ветра являет архетип Божественного Мага - направление и итог работы...

Здоровый же астрал (астросом) обеспечивает элемент душевной гармонией (это третий бинар: сознательность - власть). Эта гармония объединяет все аспекты страстей человеческих, что в просторечии и называется личностью. Достаточно узнать о том, как и чего желает человек, то аспект его Я раскрывается перед нами многогранно.

Здоровое же тело излучает волну правильных волевых сигналов уравнивает мир физических потребностей с реализацией власти.

Так что же важнее, с чего начать - с тела, астрала...

Адольф Гитлер очень интересовался сенситивными способностями человека и силами астральной плоскости по нескольким причинам: во-первых, он искал средства для укрепления своего личного психологического влияния на людей; во-вторых, оккультные средства для покорения мира; в-третьих, его интересовала подготовка врачей, обладающих оккультными знаниями и сенситивными способностями.

Гитлер приближал к себе людей, обладающих способностью ясновидения. У него были личные ясновидящие, дававшие советы...

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.

Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

КОСМЫ

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матра шиве вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни