Матка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах.

Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

Предполагали, что алхимики составляли из философского камня универсальное лекарство, или жизненный эликсир, согласно мнению одних — для продления жизни свыше положенного, а по заключению других писателей — оно давало бессмертие для тех, кто соблюдает правила его употребления.

Смотри по этому поводу “Занони”, превосходный магический роман Бульвер-Литтона. То же самое можно сказать и относительно замечательной статьи, помещенной в журнале “Lotus” под заглавием “Elixir de Vie” и подписанной...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Апитерапия.
Апитерапия – это метод лечения, при котором используются естественные природные вещества, производимые пчелами.

Апитерапия использовалась с давних времён, в одном из папирусов Эберса, который написан более 3500 лет назад, описаны способы предупреждения и лечения заболеваний с помощью пчелиного мёда.

В древнем Иране мёд также использовался как эффективное лекарственное средство. Философ Димокрит всегда употреблял в пищу мёд, считая его средством профилактики заболеваний и...

Слово может не только творить, оно может еще и разрушать. Именно это сделал змей -дьявол. С помощью слов он прельстил Адама и Еву и уничтожил для них рай, созданный Богом для человека, "чтобы возделывал его и хранил его".

На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже...

Двадцать шесть
Это основные знания, необходимые для практики Сексуальной Магии Изиды. На предыдущих страницах я открыла вам тайну веков, один из наиболее тщательно охраняемых секретов Храмов Изиды. Этим практикам обучались только самые продвинутые.

Не важно, практикуете ли вы путь одиночек через Алхимию Гора или путь Священного Союза через Сексуальную Магию Изиды - вы вступаете на путь к раскрытию своей Божественной Природы.

Самое важное в этом путешествии - усиление Ка через...

Телегония

Телегония – греческое слово; tele – вдаль, далеко, gonos – происхождение. В общем, если женщина вышла замуж и родила от мужа ребенка, то этот ребенок может быть не похожим на своего биологического отца. Он может унаследовать гены мужчины, с которым произошел первый половой контакт.

Этот факт хорошо известен заводчикам. Если первым самцом у чистопородной матки был не чистопородный самец, то ожидать чистопородных потомков нельзя. Даже в том случае, если все остальные самцы будут...

Наставление к проведению велады
в российском исконном Православном Язычестве
Поклоняемся Вечно Живому Сущему‚ Единому в Трёх лицах -

Отцу‚ Роду Великому‚
Махадеве Господу под 108-ю именами‚

и Шакти-Ма в 108-ми формах - Кали-Дэви-Лакшми‚
Вечнодевственной и Рожанице‚
и
Сыну Человеческому -
воистину Воскресшему из мёртвых.
Говорит Господь Бог Русский:
народ‚ с корнем крепким‚
крещёный и водою и огнём и мечём‚
ему ни голод ни холод нипочём‚
ни петли половецкыя‚ ни цари немецкыя‚ ни...

Тольтекские магии считали, что человек – это скопление энергетических полей в виде светящейся сферы, причем это скопление является замкнутым. По их мнению, "…человеческие существа выглядят как световые волокна, похожие на белую паутину, очень тонкие.

Они тянутся от головы к пупку; человек похож на яйцо из текучих волокна; руки и ноги похожи на светящиеся протуберанцы, вырывающиеся в разные стороны".

Никакая энергия не может проникнуть внутрь кокона, и никакая энергия не может из него выйти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни