Матка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Методика очищения данным способом предполагает следующие действия: после того, как вы помоетесь в бане или в ванной необходимо проделать следующую процедуру, налить воды в тазик (прохладной или теплой, кто какой ополаскивается), глядя на воду, говорите трижды: "Господи!

Пусть эта вода меня очистит от отрицательной энергии". После чего вы выливаете эту воду на себя, с головы да ног. Данное действие повторяете три раза. Этот способ на Руси использовали с древних времен, правда, в советские...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

По направлению действия различают точки:

общего действия (воздействие на них рефлекторно влияет на функциональное состояние ЦНС); наиболее важные и часто используемые- цзу -сань -ли, хэ -гу, гао -хуан, ян -ляо;

сегментарные - чаще находятся в кожных метамерах в соответствующей зоне иннервации, воздействие на них влияет на органы и ткани, непосредственно связанные с иннервацией данных сегментов, - хоу -си, ся -си;

спинальные точки - расположены по вертебральным или паравертебральным...

Некоторые неудобства в период беременности часто связаны с обычными флюктуациями и изменениями в организме. Определенные изменения требуют некоторой корректировки образа жизни и режима питания (например, перехода на ту или иную диету).

Эфирные масла - одно из наиболее эффективных средств облегчения дискомфорта. Ароматерапия творит чудеса не только с беременными женщинами, но даже с теми, кто лишь готовится забеременеть.

Как облегчить неудобства в период беременности

Тошнота, головные...

Ароматерапия - штука полезная во всех случаях жизни. Правильно подобранные ароматы не только помогут облегчить протекание беременности и устранить ее наименее приятные проявления (например, токсикоз и головные боли), но и подготовить тело и дух к зачатию.

Многие эфирные масла получают из системы размножения растений. Цветочные эссенции обладают особенно привлекательным запахом, привлекающим пчел, бабочек и других опыляющих насекомых.

Эти масла, чрезвычайно важные для «сексуальной жизни» и...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Расстройства менструального цикла могут носить самый разнообразный характер, а причинами их может стать огромное количество факторов, так что при подходе к их лечению необходимо иметь широкий, целостный взгляд на здоровье. Если эти расстройства становятся постоянными или если самолечение не приносит результатов, обращайтесь за помощью к профессионалам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Облегчение при болезненных менструациях со спазматическими болями может принести мягкий, мед ленный массаж живота...

Астрологи часто уподобляются слышащему и умеющему произносить слова, но не видящему то, что этими словами обозначается. Как компьютер. Недостаточно выучить словесные описания влияний планет, надо именно видеть эти «планеты в человеке».

Самое важное — увидеть на каких уровнях психофизики планеты работают и иметь понятие о самих этих уровнях. Слово «планеты» я время от времени буду писать в кавычках, поскольку Солнце, Луна, Черная и Белая Луны планетами в астрономическом смысле не являются...

В русской народной медицине при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей широко применяются лекарственные растения как вспомогательное средство. В настоящее время накоп­лено много данных, указывающих на перспективность такого лече­ния.

Лекарственные растения
Рак желудка
Сборы:
Календула лекарственная (цветки) - 3 части
Лопух большой (корень) - 3 части
Аир обыкновенный (корневище) - 1 часть
Душица обыкновенная (трава) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку сбора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни