Масте рэйки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Масте рэйки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рейки — это форма альтернативного исцеления, зародившаяся в Японии и основанная на концепции энергии жизненной силы, или ци. Эта энергия течет через все живые существа и может быть направлена через руки, чтобы способствовать исцелению и равновесию.

Рейки — это безопасная и неинвазивная форма исцеления, которую можно использовать для поддержания физического, эмоционального и духовного благополучия.

Это может быть особенно полезно во время беременности, помогая облегчить физический дискомфорт...

Рейки — это возможность слышать голос вашей Души. С Рейки — можно решить любую проблему своего здоровья и своей жизни. Однако результат не всегда прямолинеен или придуман вашим Эго. Вы получаете то лучшее, что действительно необходимо вашему истинному Я.

Рейки — очень гармоничная, продуманная и безопасная система: сначала вы восстанавливаете свое тело, а затем, постепенно открываетесь все большим энергиям и возможностям. При практике Рейки вы не расходуете своей энергии или жизненной силы...

Очистка помещения с помощью Рэйки - это действенный способ очистки негативной энергии. Ниже приведены некоторые профессиональные советы для эффективной очистки помещения с помощью Рэйки.

Подготовка помещения

Перед началом очистки убедитесь, что помещение чистое и аккуратное. Убедитесь, что в помещении нет ненужных вещей, которые содержат ненужные старые энергии и смогут помешать очистке.

Очистка воздуха

Перед началом работы проветрите помещение. Можно использовать эфирные масла, ладан, смолы...

Практика Рейки появилась на Земле около 100 лет назад, в Японии. Она возникла как способ исцеления руками не только тела, но и души, духа. Ее создатель, Микао Усуи, посвятил более 25 лет своей жизни тому, чтобы передать ее людям.

Его ученики и ученики его учеников продолжили начатое им. И сейчас обучится практике Рэйки может любой человек. Любой, независимо от своих личный способностей, умений, мировоззрения, образования... Обучиться и начать применять ее в своей жизни. Постепенно меняя ее, эту...

- Так как в Рейки существует устная традиция, как один из элементов практики, то один из проверенных временем способов найти Мастера Рейки это разговор. Начните разговаривать с людьми, которые практикуют Рэйки. Начните поиск своего Мастера Рейки и дайте себе время.

- Если вы ищите Мастера Рейки в вашем городе или районе, вы можете спросить, написав письмо на e-mail другим мастерам или практикам Рейки, могут ли они кого-то порекомендовать.

- Будьте открыты к Рэйки и к информации об обучении...

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше вариативности в рассмотрении вопроса, другие меньше, а какие-то ограничиваются лишь ответами «да» или «нет».

Например, оракул Ци Мэнь Дунь Цзя обладает так называемым свойством «голографичности», когда по одному лишь раскладу можно рассказать не только об одном человеке, но и обо всех его родственниках и прочее.

Кроме того, «срок жизни» расклада может быть весьма велик и длиться до того времени, когда ситуация, на...

Рейки — это целостный подход к исцелению, который включает в себя направление энергии через руки обученного практикующего, чтобы способствовать расслаблению, снижению стресса и облегчению боли.

Рейки может быть полезным инструментом в лечении головных болей, которые могут быть вызваны различными факторами, такими как напряжение, стресс, беспокойство, обезвоживание или состояние здоровья.

Вот несколько способов, которыми Рейки может помочь при головной боли.

Способствует расслаблению

Рейки...

Из автобиографии Микао Усуи

…..Я, Усуи, решил письменно заверить мои мотивы и вдохновения, а также причины, по которым я представил эту новую духовную науку (Рэйки), которая в действительности является очень старой, духовной наукой, которая была утеряна и забыта.

Я был старшим в семье, состоящей из трех братьев и двух сестер. …..

…… Однако, я встретил одного, д-ра Филлипс, который был и врачом в своей Христианской религии, и толкователем ее, что-то вроде бонзы (священник- яп.) или...

Мой Путь к себе начинался с осознания того, что я не могу больше жить так, как жила тогда…. Любимая работа больше не приносила того удовлетворения, что в начале моей карьеры, была семья, но что-то сломалось в отношениях и мы становились чужими людьми (да и были ли вообще родными), моя дочь подрастала и ее интересы уже давно вышли за пределы родного дома.

Я стояла у открытого окна на лоджии и любовалась звездным небом… огромная луна смотрела мне прямо в глаза, как будто спрашивая: «И что...

Reiki - это древняя японская практика, которая основана на искусстве передачи энергии лечения через касание. В Reiki используются символы, которые помогают усилить поток энергии и добиться наилучшего эффекта.

Рассмотрим, как работать с символами Рэйки и какие они бывают

Символы это своеобразный язык, состоящий из изображений и знаков, которые содержат определенный смысл и энергию. Всего в Reiki существует три уровня и второй и третий предусматривает свои символы.

Второй уровень Reiki...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Масте рэйки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни