Марс в Козероге

Интересные статьи и публикации по магии на тему Марс в Козероге вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это, возможно, наиболее трудное положение для ретроградного Марса. Здесь индивидуум не только испытывает трудность, идентифицируя свои собственные желания, но также берется за желания других людей, считая, что они его собственные.

В результате он находится как бы в преддверии ада, так как его бросает из стороны в сторону из-за желаний, потребностей и стремлений каждого человека в его жизни. Он приносит с собой в эту инкарнацию продолжающуюся карму неточного понимания того, чего он хочет. В...

Человек здесь достигает наибольшего счастья, наблюдая, как его жизнь принимает определенную структуру и форму. Этот человек имеет много стремлений и надежд, но остается неудовлетворенным, пока шаги, необходимые, чтобы привести их в исполнение, не будут сформулированы и приведены в действие. Он все время стремится быть в контакте с окончательной целью и знает, что лучший способ прожить жизнь — это потратить ее на создание чего-то, что переживет его. Он стремится преодолеть ограничения, наложенные...

Козерог. Ваш успех будет зависеть от того, насколько Вы владеете искусством выстраивать взаимоотношения. Первые дни месяца благоприятны. Потом наблюдается некоторый спад, а к концу июля - возрастание Вашей активности, но направление и темп работы будут задавать другие люди.

Для Вас это очень сложный и одновременно очень важный период, связанный как с различными разладами, разводами, дележами и судами, так и с деловым партнерством, сотрудничеством, совместной деятельностью, кооперацией и...

Символическая фигура и архетипы: Аскет, Судебная Власть, Воля, Выдержка, Сила познания, Мощь, Честолюбие.

Метафорически символизирует стремление к вершине человеческих достижений.

1-й полюс - полная растворенность в общем, коллективном, подчинение себя законам Мира.

2-й полюс - создание собственного мира как способ сохранить себя.

Тип характера: скрытый внутренний человек, интроверт, циклоид. Амбициозность, материалистичность, чувство долга, неподкупность, тактичность, настойчивость...

Здесь ретроградному Марсу наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, где импульсивные качества Овна комбинируются с марсианским толчком, чтобы насильственно создать будущее, прежде чем любая внешняя сила вызовет его.

От прошлой жизни осталось ощущение ненадежности и индивидууму очень трудно пережить фазу III, в которой он должен будет критически оценить себя и свои прошлые действия. Он все еще пытается начать то, что он начал до этой жизни.

Он примитивен, крайне субъективен и...

Это положение ретроградного Марса очень расстраивает индивидуума, потому что кардинальное качество не перестает толкать его в фазу I, где существует сильное желание нового опыта, однако эмоциональная чувствительность вместе с потребностью в ребяческой защите продолжают сдерживать индивидуума в фазе III.

В этой фазе качества интроверсии заставляют его обыгрывать жизнь больше внутри эмоционального «я», чем через окружающий мир.

В некоторых случаях, особенно у женщин, возможен сильный...

Здесь импульсивность достигает своей наивысшей степени, так как индивидуум хочет испытать весь мир — «вчера». Его неугомонность заходит очень далеко, так как он никогда полностью не знает приоритеты своих потребностей. Этот разброс происходит не только в вещах, которые он делает, но также и на внутреннем уровне, в своей собственной самоидентификации.

Он пытается испытать в себе весь мир во всех его различных цветах и ароматах.

Иногда в текущую инкарнацию переносится враждебность, которая...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Телец
В июне вам выпадет финансовая удача. Но желающих поживиться вашими деньгами тоже найдется немало. Поэтому будьте внимательны. Июнь - хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров.

В первой половине июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны и в интимной сфере. В начале июня возможны производственные сложности у крупных начальников, угрожающие их положению. В отношении детей, друзей и любимого человека появляются...

Козерог может оказаться в неблагоприятных обстоятельствах после 20 августа. Могут быть такие проявления, как пессимизм, нарушение состояния здоровье, страхи, переломы и препятствия. Особенно опасны для Козерогов в августе сильные эмоциональные переживания и перерасход энергии. Что бы ни случилось, берегите свои нервы!

У Водолея в августе есть возможность свободно заниматься тем, что ему нравится и к чему лежит душа. Ему лучше всего заниматься интеллектуальным трудом или творчеством. Возможны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Марс в Козероге вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек