Магия воды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

Магия денег — привлечение денежной удачи

Магия денег — уникальные знания и методики, волшебство и магические ритуалы, помогающие достичь желаемого уровня благосостояния и денежной удачи.

Заговор на удачу и деньги всегда предшествовал деловой операции любого масштаба, начиная от покупки животного и заканчивая приобретением векселей.

Наши предки знали, что с его помощью уменьшаются риски и запланированные финансовые дела проходят «как по маслу».

Магия денег в разных эзотерических...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода? Вода — такая привычная и, на первый взгляд, понятная, и вместе с тем, загадочная, но так до конца и не разгаданная — притягивает и завораживает нас своими сокровенными тайнами.

Слово «вода», по словарю Владимира Даля, — стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

Издавна считалось, что дождевая вода обладает особыми магическими свойствами. Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи
С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров
С 8 до 9 — придает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация