Магия астрала

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия астрала вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

Сегодня размышлял на тему Астрала как такового. Что же это? наши мысли? эмоции? новый мир?

Скорее всего, старый мир. тот самй мир атлантов, титанов и лемурийцев, о которых писал Эрнст Мулдашев. Это, вкорее всего, первоначальный мир наших предков, эмоций и людей.

что-то в этом есть такое таинственное и непознанное, во что мы от рождения можем окунуться с лёгкостью, но чем старше мы становимся, тем быстрее об этом забываем...

На самом деле это мир духов, из которого мы просто вышли...

Это период борьбы за внесение необходимых обновлений и освобождение от ограничений, сковывающих обстоятельств или отношений. Могут возникнуть новые политические, религиозные или неформальные организации, ставящие своей целью защиту неких прав и свобод.

Также возможно появление новых политических и религиозных лидеров.

Просматривается тенденция к нестабильности общественных настроений. Причиной может стать воздействие средств массовой информации, некая рекламная кампания, умелый пиар-ход...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

Астральный мир — это мир ментально-чувственных проекций сознания. То, что в этом мире может произойти с человеком, во многом зависит от его индивидуального символического ряда, его шаблонов и стереотипов, а так же, от его способности контролировать свое состояние через интеллект и волю.

Астральный мир – это мир снов, фантазий, видений, но так же, иллюзий и страхов.

На Древе Сефирот астральный мир – это следующий уровень над уровнем материального царства природы. Он соответствует чакре...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Древние Славяне уделяли особое внимание священным рисункам. Эти тайные символы наши далекие предки называли Сводами. Своды использовали для восстановления здоровья, продления жизни, изгнания демонов. Эти священные символы давали человеку власть над стихиями и открывали творческие способности.

Многие знания были утрачены, но в удаленных от цивилизации районах до сих пор остались знахари и ведуны, которые пользуются древними символами. Эти мастера передавали свое учение из поколения в поколение...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия астрала вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни