Магические рецепты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические рецепты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Магические шепотки универсальны и большую часть из них можно использовать в любое время, без привязки к каким-либо другим факторам, таким, например, как фаза луны или время суток. Другие имеют привязку. Например, утренние или вечерние шепотки.

Сегодня речь пойдёт о шепотках которые нужно произносить по определённым дням недели. Каждый из дней недели обладает своей, особой энергетикой и способствует выполнению конкретной цели.

Понедельник

В понедельник лучше всего работают заговоры на...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

В основу народных методик борьбы с простудными недугами заложено использование лекарственных трав совместно с заговорами. В результате человек выздоравливает гораздо быстрее, с кашлем и насморком справляется легче. Так что нельзя забывать мудрость предков.

Также очень важно...

АМЕНОРЕЯ (отсутствие менструации)

Шелуху двух килограммов лука залить 3 литрами воды и варить, пока отвар не приобретёт тёмно-красный, почти коричневый цвет. Принимать утром натощак и вечером по одной кофейной чашке.

АРТРИТ

Взять 20 корневищ (в виде комочка) растения дряква (Сусlamen neapolitanum Ten) и сварить в 10 л воды. Когда отвар остынет, отлить от общего количества 1л, а в остальной жидкости делать утром и вечером ванну. Рекомендуется такая очерёдность: держать в жидкости по...

Миллиард клеток, данных нам при рождении, на протяжении жизни, проходит через своеобразный фильтр, и в результате к 70 годам их остается не более 100 000. Это приводит к различным нарушениям в организме. К тому же все мы испытываем действие окислительного стресса, степень которого в современном обществе возрастает с каждым годом.

Известно, что некоторые растения способны приостановить старение. Они помогают организму поддерживать хорошее состояние здоровья и увеличивают продолжительность...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические рецепты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек