Людей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Людей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из христианских праздников, которые мы будем отмечать в декабре - День святой великомученицы Варвары. Христиане отмечают этот праздник, который еще называют Бабий день, 17 декабря. Католики традиционно вспоминают святую Варвару раньше - 4 декабря.

С именем святой Варвары связана красивая и грустная легенда. В третьем веке в городе Илиополе в семье богатого и знатного язычника родилась девочка. Назвали ее Варварой. Мать девочки умерла рано, и ее воспитанием занимался отец, которого звали...

В старину у различных народов имелись особые люди, обладавшие от рождения способностями предсказывать погоду и воздействовать на неё. В гуцульских преданиях есть рассказы о том, как два градовника бьются между собой, определяя, на чьё село должна обрушиться туча с градом.

Градовником можно было также стать, вступив в союз с чернокнижником, завладев чудесным посохом или свечой… При приближении бури градовник бегал кругами, размахивал руками, крестил тучи тремя соломинками, произнося заклятие...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Суеверные люди с опаской относятся к дате, которая в календаре отмечена 13 числом. А если этот день выпадает на пятницу, то многие попросту боятся начинать день, думая, что с ними могут произойти всяческие беды.

На протяжении многих веков пятница тринадцатого внушает недоверие и опасение людям.

Многие суеверные полагают, что в этот день разгул нечисти и прочих потусторонних сил способен весьма усложнить жизнь.

Чего стоит опасаться в пятницу 13

1. Опасность в этот день подстерегает...

Люди, сведущие хоть в одном из этих понятий, поймут меня беспрекословно. Я уже писал в одной из своих статей об астрале. Что такое сон, понятно без лишних слов. Про ОС можно найти информацию в Интернете, благо это великое информационное сообщество, на границах которого можно найти любую интересующую Вас информацию, просто введя в поисковике требуемое Вам слово. Но сейчас не об этом.

Как Вы догадываетесь, речь идёт о мирах, параллельных нашему. Астрал (точнее, его низшие уровни) относится к...

Люди держат в доме аквариумы, в основном, с эстетическими целями. Но прежде чем решить, стоит ли приобретать аквариум, тщательно обдумайте, не нарушит ли он распределение ци в вашем жилище.

Чтобы лучше понять точку зрения фэн-шуй на аквариумы, необходимо усвоить основную информацию, связанную с "пятью элементами".

Китайские мастера фэн-шуй стремятся улучшить состояние ци посредством изучения "пяти элементов". Взаимодействие сил инь и ян проявляется в виде пяти вариантов ци: Дерева, Почвы...

Людям свойственно присматриваться ко всему, что происходит с ними и с окружающим миром. Множество примет связано с так называемыми «горящими губами», когда ощущается эффект жжения.

Приметы бывают плохие и хорошие. Нейтрализовать действие негативных примет, которые связаны с горящими губами, можно без особых проблем. В этом вам помогут специальные техники.

Славяне разделяли эту примету по гендерному признаку. Если губы жгло у женщины, это свидетельствовало о том, что в нее кто-то влюбился или у...

Люди издавна приписывали числовым совпадениям различные значения, и среди них особое место занимает совпадение чисел на часах. Ведь каждому известно, что исходя из числа, месяца и года рождения можно многое узнать о человеке, а если какие-то цифры постоянно попадаются на глаза — это определенно какой-то знак.

Что означает совпадение чисел на часах

Специалисты в области ведической нумерологии считают, что числа оказывают немалое влияние на каждого из нас, и недооценивать важность их изучения...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни