Людей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Людей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

В наших неудачах виноваты чаще всего мы сами. Изменить мир вокруг себя поможет борьба с неуверенностью. Как только вы от нее избавитесь, мир начнет меняться в лучшую сторону. Также старайтесь держаться поближе к людям, о которых пойдет речь далее.

Очень позитивные и оптимистичные люди

Есть люди, которые никогда не унывают и постоянно ощущают вокруг себя доброту. Именно поэтому такие люди эту же доброту и транслируют вовне. Их польза в том, что они никогда не говорят о том, как все плохо.

Они...

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено.

Погружаясь в сон, человек расслабляется и восстанавливает силы, несмотря на то, что его мозг по-прежнему остается активным. Наше подсознание способно работать круглые сутки, именно поэтому во снах воспроизводятся образы и события, увиденные нами...

Согласно восточной философии фэн-шуй, при помощи правильного расположения предметов мебели каждый человек может привлечь в свою жизнь удачу и везенье. При этом важно учитывать темперамент самого человека.

На человеческую энергетику оказывают влияние самые разнообразные факторы. Каждый человек имеет свои слабые и сильные стороны, черты характера. Многие из них зависят от типа темперамента: является человек холериком, флегматиком, сангвиником или меланхоликом. Чтобы привлечь удачу в свой дом...

Каждый человек может подвергнуться испытаниям, в том числе связанным со злыми людьми. Оградиться от их злобы получается не всегда, однако есть проверенные способы, которые помогут справиться со злом и защитить себя.

Защититься от любого зла помогают молитвы и заговоры. Тем, кто попал под дурное влияние, ощущает потребность в защите или хочет заранее оградиться от негатива, помогут сильные заговоры.

Сильный заговор от недоброжелателей

Чувство опасности или дискомфорта при общении с...

Пришло время перестать сравнивать свою жизнь с жизнью других людей.Любое сравнение ведёт к внутреннему дисбалансу.Если вам кажется,что жизнь другого человека лучше чем ваша,это может вызвать зависть
агрессию или состояние вашей неполноценности(Козерог - Рак), и никчемности.
Если же вам кажется,что ваша жизнь круче чем у другого,то вы можете впасть в состояние гордыни и превосходства.
Любое сравнение приводит к сбою вашего внутреннего центра.(Овен -Весы) и агрессии со стороны других людей.
"Ваш...

В период ретроградности планеты меняют свое движение, поэтому изменяется и их влияние на людей. В октябре Венера сменит направление. О том, как это отразится на различных сферах жизни, рассказали астрологи.

Всем известно, что планеты не могут двигаться вспять, однако во время наблюдения за движением ретроградных планет в телескоп кажется, будто они изменили свой ход. Именно эту особенность назвали термином «ретроградность».

Влияние ретроградной Венеры

Период обратного движения Венера начнется...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни