Лунная энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лунная энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак Луны, где она, как управительница, сильна. Вся жизнь Раков подчиненна ритмам Луны. Предвидится эмоциональность, восприимчивость вплоть до болезненности.

Люди с этим знаком несколько замкнуты, погружены в себя. Очень чувствительны, психологически восприимчивы, их легко обидеть. Луна символизирует ум, поэтому Раки мудры, сильны интеллектом, способны к постижению гуманитарных и философских идей. У них богатая...

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками.
Это дружественный знак, управляемый Солнцем. Лев, кажется, рожден для того, чтобы стать звездой. Он может быть лидером, руководителем. Удивительно яркая личность, появившаяся на свет, чтобы всегда быть в центре внимания.

Лунный Лев способен влиять на людей, обладает устойчивым, независимым характером, ему свойственно ощущение собственной значимости. Живет с размахом, безмерно обаятелен, желающих подчиниться Льву и поддаться его привлекательности...

Лунная Дева. Совместимость с другими знаками.
Это дружественный знак, управляемый Меркурием и Прозерпиной. Наделяет рожденных практическим складом ума, разумностью, трезвым взглядом на вещи. Лунные Девы очень аккуратны, скромны, педантичны до мелочности, скрупулезны в работе, умеют учитывать каждую мелочь.

Они не любят бывать на людях, предпочитают одиночество, сдержаны и суховаты в общении. Может присутствовать нервозность, излишняя требовательность к другим, иногда до придирчивости. У Дев...

Лунные Весы. Совместимость с другими знаками.
Это нейтральный знак, управляемый Хироном и Венерой. В обществе такие люди избегают конфликтов, споров, всегда идут на компромисс и склонны уступать. Это природные дипломаты, но при этом очень нерешительные и все время колеблются.

Принять какое либо решение - для них невыполнимая задача, поэтому часто лунные Весы предпочитают ничего не менять в своей жизни, а просто плыть по течению. У них изменчивая, ненадежная натура, полагаются только на...

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками.
Место падения, управляется Плутоном и Марсом, Луна ослаблена. Это сильные личности с решительным и сильным характером, порой агрессивны. Скрытные, свои намерения и дела стараются держать в секрете.

Скорпионы уже рождены с мощным источником энергии, они как будто излучают внутреннюю силу, притягательность, магнетизм. Твердой поступью, упорно они движутся по жизни в нужном направлении и ничто не может остановить их.

Часто рожденные с Луной...

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак, управляемый Юпитером. Лунные Стрельцы самые большие жизнелюбы во всем зодиаке. Их отличительными чертами являются жизнерадостность и оптимизм. Это честолюбивые, целеустремленные и честные люди.

Иногда бывают воинственны, вспыльчивы, но великодушные, легко забывают обиды. Очень прилежны, делают свое дело с энтузиазмом. Не любят отступать. Обычно погружены в себя, думают о своем.

Для лунных Стрельцов очень важны свобода и...

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

Стрижка волос

Блеск и шелковистость, здоровье и пышность, как важны эти показатели для наших волос. Идеальный способ сохранить красивую прическу – это правильно выбранное время для стрижки и покраски волос. Прекрасным помощником в определение удачного времени может стать для вас лунный календарь стрижек и окраски волос.

Выбирая время самостоятельно не используя лунный календарь стрижек имейте ввиду, что наиболее благоприятны дни, при молодой Луне, когда она во Льве или Деве. При ущербной...

Среди жителей Индии распространен рассказ о лунном камне, и они называют его джандараканд, т.е. «лунные лучи», - так пишет знаменитый персидский ученый-энциклопедист конца 10 века аль-Бируни в своем удивительном трактате «Собрание сведений для познания драгоценностей».

- Говорят, что на его поверхности появляется белое пятно, которое растет по мере того, как увеличивается сияние луны до полнолуния, а затем начинает тускнеть и исчезает, когда Луна на ущербе, чтобы вновь появиться при новолунии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лунная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни