Лучи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лучи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сад не только увеличивает силу здания, но и приносит спокойствие его жителям.

“Врикшаюрведа” советует создавать искусственные пещеры, украшенные ветвями деревьев, листьев и ползучих растений, искусственные горы и т.п.

Посадка плодовых и цветочных деревьев является благочестивой деятельностью, которая приносит благоприятные плоды.

Сад разбивается на СЗ от дома.

Молодые деревья сажают на большом расстоянии друг от друга – 4 хасты (1,8 метра).

Деревья должны быть защищены стенами...

Багровые зори к ветрам

Восход солнца со столбами летом - к. хорошей погоде

Если небо покраснеет в самое время восхода солнца, будет дождь в тот же день, а если очень рано покраснеет (до восхода солнца), то будет дождь ночью или на следующий день

Если заря очень скоро погаснет - к ненастью, в тот же день будет дождь

Если заря ранняя погорит и будет красная, то обещает с обеда дождь

Если на западе облака, а при восходе солнца они разбегаются - будет сухая погода

Если утром...

Концентрация внимания — ключ ко всему. Если развито внимание, остальное дается просто. Чтобы получить успех в начинании, нужно с вниманием и концентрацией, отнестись к нему. Лучи сознания, должны быть направлены на одно дело и в одну цель.

Эта практика, поможет решить многие проблемы жизни. Вы получите ключ, благодаря которому, сможете войти в любую дверь…

Что такое внимание?

В жизни, внимание рассеивается на тысячи забот и обязанностей. Разрывает на части собственный разум. Солнце...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики).

Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей...

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно подробно излагается на протяжении уже многих веков подряд. Однако наряду со значительными продвижениями в этом направлении, религиозно-мистические доктрины – главным образом, основанные на традициях Востока, – все менее отражают суть процессов, происходящих как вокруг Земли, так и внутри ее планетарного тела. По этой причине, у каждого, кто знакомится с воззрениями приверженцев восточной мистики, возникают существенные...

О природе амулетов написано немало, однако еще больше в этой теме вещей не разгаданных, не объяснимых с точки зрения науки, магических и даже волшебных. Однако факт остается фактом: если что-то работает, но не понятно почему - значит, дело в недостаточной глубине наших знаний.

В этой статье я хочу приоткрыть завесу и описать механизмы работы амулетов, в терминологии современной науки.

Как известно, амулеты делятся на две основные группы: талисманы и обереги.

Талисман - это предмет силы...

Заговоры, любовные привороты и иные воздействия на тонкие душевные материи существовали испокон веков, однако не все из них безопасны и безобидны. Обрести счастье в личной жизни помогут белые заговоры, которые не принуждают, а подталкивают к встрече с истинной парой.

Каждый заговор на любовь может обернуться несчастьем, если принуждать избранника или избранницу. Искусственные чувства не принесут добра, поэтому эксперты рекомендуют использовать лишь те, которые относятся к белой магии. Они...

" Алмаз изошел из сердца Бога"
Изумруд - эссенция мудрости Бога.
Сапфир - материализованная и заякоренная на планете воля Бога - та свобода и чистота , которая дарится человечеству - любимому сыну.

Рубин - воплощение в материи любви Бога , недоступная пониманию в своей высоте и яркости.

Тайна драгоценного камня полностью не раскрыта людям в силу их ограниченного видения, еще недостаточной эволюционной ступени.

Камень - это и символ , и сгусток энергии в материи, это световой квант...

Предисловие
аналогично для каждого следующего текста или знака работы “Оккультно-мифологический Зодиак”

Про своеобразие Вселенной и элементы начал, мудрые догадывались с начала времён. Обладая искренним сердцем и пытливым умом, они, критически оценивая действительность и преодолевая сомнения, тянулись к истине, нащупывали зёрна священного знания и посвящали поиску всю свою жизнь.

На протяжении тысячелетий, постигая пространство и окружающий Космос, не переставая удивляться величию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни