Лучи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лучи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Ом Таре Туттаре Туре Сваха"
Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из самых любимых и почитаемых Богинь в Тибете. Одинаково хороша как для женщин, так и для мужчин. Мантра помогает в достижении поставленной цели, успокаивает сердце, приносит радость.

Чем добрее у Вас сердце, тем быстрее исполняются желания и рассеиваются трудности, страхи и сомнения. Если Ваши помыслы чисты, то мантра поможет привлечь в Вашу жизнь любовь и счастье. Избавляет от раздражительности и головной боли...

В конце XIX века немецкий метеоролог N. Бедиге опубликовал поразительное сообщение. "В ночь на 27 марта 1898 года среди Тихого океана экипаж бременского судна "Матадор" был немало напуган удивительной фата морганой. В седьмую склянку ночи (иначе - за полчаса до полуночи) вахтенный заметил на подветренной стороне, приблизительно в двух милях, большое парусное судно, борющееся со штормом, хотя океан кругом был совершенно спокоен.

Между тем неизвестное судно напрягало все свои силы в борьбе с...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Целительство известно на Руси давно, но именно в последние десять лет это слово на слуху, что связано с появлением достаточно значительного числа людей, объявивших себя целителями. Научить настоящему целительству в общепринятом понятии обучения вряд ли возможно.

По всей видимости, целительские способности заложены в каждом, и задача в том, чтобы инициировать их проявление. Кто способен заниматься такой инициацией и почему есть люди, обладающие даром целительства от рождения – отдельная тема...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла различной окраски приносят огромную пользу при лечении кожных и других заболеваний. Однако этот факт предоставляется удивительным только обычному уму, для астролога это является проявлением естественного закона.

Лучи Солнца, разложенные в спектр, дают семь цветов, что соответствует семи планетам.

Красный - цвет Марса.
Синий - цвет Венеры.
Желтый - цвет Меркурия.
Зеленый - цвет Сатурна.
Пурпурный - цвет...

Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества имеют свое энергетическое поле, свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты (астральной частоты) в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи — физическим органом зрения. Так...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни