Лишай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лишай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже хорошие модели, в силу наглядности, уточняют понимание и лечебное воздействие астролога (в сравнении со словесным абстракционизмом, рассчитанным, наверное, на Бога, что он услышит слова молитвы или заклинания и все сделает как надо).

А уж если астролог вполне адекватно представляет то, о чем говорит, он «бьет не в бровь, а в глаз». Попробуем настроиться.

Главная задача алхимии - совершенствование форм материи, в том числе очищение души человека от животных пережитков. Препарат...

Астрологи часто уподобляются слышащему и умеющему произносить слова, но не видящему то, что этими словами обозначается. Как компьютер. Недостаточно выучить словесные описания влияний планет, надо именно видеть эти «планеты в человеке».

Самое важное — увидеть на каких уровнях психофизики планеты работают и иметь понятие о самих этих уровнях. Слово «планеты» я время от времени буду писать в кавычках, поскольку Солнце, Луна, Черная и Белая Луны планетами в астрономическом смысле не являются...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Исходя из этого, зачастую ни сами жители Земли, ни даже те, кто познает устройство мира нашей планеты через ментальные полеты, не могут правильно воспринять всю совокупность взаимосвязанных проблем, возникающих вокруг сексуальных отношений людей и вокруг их семейных связей.

Начну с того, что европейская цивилизация абсолютно напрасно обижается на Восток и прочие «неразвитые» страны, не поддерживающие современные традиции в сфере секса и семейно-брачных отношений. Чтобы не усиливать...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Хлеб стыда - восстание - позиция выбора - боль, страдание и трагедия - очищение души - право получить удовлетворение

Для перевоплощения душ есть несколько причин. Но одно из центральных побуждений - это стремление души к свободному выбору, стремление такое древнее, как сам мир.

Одним из основных в Каббале является состояние, называемое "Хлебом стыда". Все мы вкусили от него в мире Эйн-Соф (абсолют, бесконечность), где и когда были созданы наши души. Это произошло задолго до сотворения...

В наше время люди начинают понимать, что во Вселенной действуют мощные метафизические силы, неподвластные нам. Тот, кто прочел эту книгу, понял, что различные стороны жизни непосредственно связаны с заранее предопределенным процессом исправления.

Тот, кто ищет истинные ответы, будет стремиться использовать как можно полнее законы и принципы метафизического мира, влияющие на его жизнь.

Вопрос в том, где найти ключ к истинному браку. Астрология, наука о космических влияниях, отмечает влияние...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лишай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни