Лечение гипнозом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лечение гипнозом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Многие обряды по снятию алкогольной зависимости делаются на кладбище на одноименных с алкоголиком или безымянных могилах.

Но прежде чем привести конкретные заговоры, хочу сказать, что начинать лечение все-таки с более "мягких" методов.

Работа на кладбище требует четкого соблюдения ритуала, настроя, правильно сделанного откупа. Кроме того, по моему мнению, некоторые Маги успешно проводят кладбищенские обряды, а некоторые не очень. Поэтому прежде чем проводить обряд, стоит подумать, что вы...

Данный комплекс упражнений выполняется в три этапа. Первый этап - «релаксация с обращением взгляда вовнутрь». Принципы упражнений данного этапа основаны на представлениях традиционной китайской медицины о взаимосвязи функций зрения и внутренних органов - печени, почек, сердца и других.

Упражнения способствуют «раскрепощению» и улучшению состояния глазных мышц. Второй этап - «движения глазными яблоками в состоянии покоя».

Здесь упражнения служат для регулирования снабжения ци и кровью...

В XXI столетии относительно молодая наука – телесно-ориентированная терапия – развивает древние традиции целительства.

Этот вид терапии направлен не на проблему либо болезнь в каком-либо отдельном органе человеческого организма, а на возвращение человеку его целостности – естественного состояния здоровья, как физического, так и психологического.

Мастер исцеляет не болезнь, а человека с помощью энергии, и восстанавливает его естественное состояние здоровья.

Организм человека – единая...

Гипноз — это состояние, которое вы принимаете на 100%. Вы должны раз-
решить вещам произойти. Вы можете остановить их одной лишь мыслью, если
не хотите, чтобы они случились. Я хочу, чтобы вы поняли, что любой человек,
у которого IQ превышает 70 и кто хочет пройти сеанс гипноза, может войти в
него очень глубоко. Как быстро? (ЩЕЛКНИТЕ ПАЛЬЦАМИ) Примерно так!
Единственно, что мешает людям погрузиться в это прекрасное состояние ческого расслабления и ясности разума, — это страх и непонимание того...

После 21-дневного мастерского цикла по НЛП у моего учителя Энн Энтус (в мае 1995) году я прилетел 26 рейсом из Москвы в Хабаровск. Как всегда багаж выгружали долго, в течение часа. В Хабаровске было жарко, около 30 по цельсию.

Я, полусонный, измученный долгим перелетом, прогуливался по тротуару в ожидании багажа, разминал затекшие ноги. Здесь же тусовались стаей цыганки, они умело использовали естественный транс пассажиров, чтобы углубить его и заработать себе на жизнь. Каждый кует свое...

Регрессивная терапия - это метод, с помощью которого человек, погруженный в глубокий гипноз, способен заглянуть в далекое прошлое и рассказать о нем. С помощью регрессивной терапии сегодня излечиваются многие застарелые психические и даже физические травмы из прошлого.

С пациентами происходят не только удивительные внешние перемены, но нередко захватывающие дух истории всплывают наружу во время регрессивного гипноза.

При таких погружениях в самых потрясающих случаях с испытуемыми...

Положительный результат лечения во многом зависит от психического равновесия и хорошего физического состояния целителя.

От сеанса биоэнерговоздействия следует отказаться при плохом самочувствии и общем недомогании; сниженном настроении (апатии.

Раздражительности и т. д.); в состоянии болезни (до полного выздоровления); при появлении неуверенности в своих силах или в возможности излечения данного больного; отрицательном настрое к пациенту.

В подобных случаях целесообразно отдохнуть...

Техника ментального лечения базируется на непосредственном контакте с подсознанием, который устанавливается с помощью второго символа. Эта техника растворяет подсознательное сопротивление процессу лечения и даёт импульсы для исцеления.

Для ментального лечения особенно важно полностью отстранить наше Эго и подойти с любовью, уважением перед личностью человека доверившегося нам.

Техника ментального лечения даёт возможность с помощью целенаправленной аффирмации (т.е. положительно...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лечение гипнозом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни