Квадрат Сатор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Квадрат Сатор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фен-шуй - это глубокая и многогранная, иногда весьма противоречивая и сложная философия, вот уже более шести тысяч лет позволяющая людям достигать гармонии с собой и окружающим миром. Одним приобретением колокольчика здесь не обойдешься, хотя, справедливости ради, нужно признать, что часто даже этого бывает достаточно, чтобы проблема сдвинулась с мертвой точки.

Но, как хороший врач, прежде чем назначить лечение, потратит достаточное количество усилий, чтобы поставить правильный диагноз, так и...

«С чего бы начать разговор о совместимости?» — мучительно думала я, перебирая в уме различные варианты вступления; не единожды принималась что-то писать, но каждый раз со словами «нет, опять не то» очищала экран своего компьютера от уже набранного текста...

Банально — но пойти решила от самого начала. Точнее, от самого, на первый взгляд, простого, известного даже весьма далеким от астрологии людям. О совместимости по солнечным знакам.

В общем, сегодняшняя наша с вами задача — проследить и...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Чтобы никогда не расставаться с любимым, купите новые иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами семнадцать сантиметров и сложите его впятеро, Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите: «На нити игла, в игле нить, ни кому их не разъединить». Держите иглу в правой руке, а конец нити — в левой и продолжайте заговор: «Я игла, он нить, куда я туда и он, по отдельности нам не быть». Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Люди выбирают дату или дата выбирает людей?
Выбрать время, значит сберечь время,
а что сделано несвоевременно, сделано понапрасну.
Ф.Бэкон

Подавляющее большинство людей продолжает выбирать дату для брака приурочивая её к каким-то удобным для себя событиям, времени года, а также и другим внешним благоприятным факторам.

Это же большинство устраивает свадьбы в установленное их культурой и традицией время. Иногда людям везёт или они используют интуицию и у них получается выбрать лучший и...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Энергии элементов не остаются статическими. Они непрерывно взаимодействуют с други-ми объектами в окружающей среде. Эти объекты испускают энергии всех пяти элементов. Таким образом, взаимодействие элементов в атмосфере носит динамический характер и постоянно изменяется.

Некоторые элементы реагируют друг на друга положительно и, следовательно, благоприятно — порождая созидательный цикл. Взаимодействие других элементов неблагоприятно и порождает разрушительный цикл.

Применяя элементальный...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Квадрат Сатор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни