Кролик

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кролик вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

- Предсказанное вами на 2010 год было малоутешительным, а сейчас, по-вашему, мы входим в острую фазу заболевания. Выходит, расслабляться рано?

- Учитывая те процессы, которые я спрогнозировал еще в прошлом году и которые не только продолжаются, но и развиваются, было бы странно, если бы я начал лить сахарный сироп и говорить, что все будет хорошо.

Ситуация такова: сейчас мы находимся в кризисной фазе, она продлится несколько лет, и, только пережив ее, мы начнем потихоньку приходить в себя...

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год грядущий нам готовит? Каким он будет? Что это за год по восточному календарю?» Древний китайский лунный гороскоп создавался в течение долгих лет - с 2637 г. до н.э. до 61 г. н.э. Малый, наиболее распространенный цикл Лунного Календаря – 12 лет.

В легенде об этом календаре говорится, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с Буддой пришли лишь двенадцать из них. Расставаясь с...

Вы ощущаете острую нехватку финансовых средств, не можете позволить себе многое из того, что вам необходимо? Тогда срочный Симорон на деньги станет вашим настоящим спасением и правильным выходом из сложившейся ситуации.

Техника Симорона одновременно и проста, и очень эффективна, не зря ведь она успела полюбиться огромному количеству людей по всему миру. Из данного материала вы узнаете примеры действенных симоронских ритуалов на увеличение финансового благополучия.

Обряд симорон – что это такое...

Еще во время учебы в гуманитарно-правовом лицее меня весьма заинтересовал один нестандартный предмет, который наш директор посчитал нужным включить в курс подготовки будущих юристов, историков и филологов. Речь идет о формальной логике.

Эту дисциплину довольно скучно и монотонно читал один из невзрачных преподавателей, который всю свою жизнь посвятил ее изучению. К сожалению, многими моими однокурсниками Логика была задвинута в самые дальние участки мозга, и вряд ли кто-нибудь из них сейчас...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Понятие «Тибетская астрология» не подразумевает под собой какую-то отдельную, независимую астрологическую традицию созданную именно на территории Тибета и получившую свое распространение только в Тибете. На протяжении тысячелетий происходили заимствования культур, традиций и знаний между различными народами, населявшими нашу планету в древности.

Названия 12 зодиакальных созвездий, характеристики планет «Солнечной системы», теория элементов (огонь, земля, ветер, вода), принципы математических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни