Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год грядущий нам готовит? Каким он будет? Что это за год по восточному календарю?» Древний китайский лунный гороскоп создавался в течение долгих лет - с 2637 г. до н.э. до 61 г. н.э. Малый, наиболее распространенный цикл Лунного Календаря – 12 лет.
Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году
В легенде об этом календаре говорится, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с Буддой пришли лишь двенадцать из них. Расставаясь с ними, Будда вручил каждому по одному году правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде: Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Овце, Обезьяне, Петуху, Собаке, Кабану.

Наступающий Новый 2015 год будет годом Козы или Овцы. Давайте будем называть его годом Козы, чтобы не путать Овцу с зодиакальным созвездием Овна. Цвет ее - сине-зеленый, стихия - дерево. Этот год будет благоприятным для всех, кто родился в годы Лошади, Свиньи, Кролика и особенно - Козы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991 и 2003). Они будут чувствовать себя настоящими фаворитами года. Именно в этом году могут исполниться их самые заветные желания.

Коза - очень емкий символ. Она воплощает в себе животворные силы, символизирует плодовитость и заботу о пропитании. Так, например, коза Амалфея, обладавшая "рогом изобилия", была почитаемой кормилицей греческого бога Зевса. Коза является синонимом женской силы, привлекательности и соблазнительности.

Представители этого знака наряду с красотой и яркостью обладают проницательностью и умом. Они не любят учиться, но зато очень хитроумны и всегда найдут выход из любой ситуации. Под этим знаком родилось много изобретателей, которые с энтузиазмом воплощали свои революционные идеи. Среди них - Томас Эдисон, Михаил Калашников, Билл Гейтс.

Коза-женщина обладает даром создавать уют, любит шить и рукодельничать, умеет превращать каждый свой день в праздник. А хозяйственные мужчины, рожденные в годы Козы, любят мастерить, делать ремонты, прекрасно играют на музыкальных инструментах, владеют ремеслами.

Представители этого знака легко приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам, благодаря своей смекалке и уму могут выживать в любых условиях, они очень неприхотливы, могут безропотно переносить лишения и неудобства.

Коза покровительствует роскошным праздникам, богатым вечеринкам, красивым презентациям, театральным и спортивным зрелищам. Она способствует отдыху, разнообразит развлечения и помогает любовным приключениям.

В 2015 году можно будет получить непревзойденные по яркости впечатления. Ищите любой повод для того, чтобы веселиться, участвовать в праздниках и фестивалях, посещать блистательные шоу и крупные спортивные состязания.

Можно ожидать, что наступающий год принесет много позитивных перемен, и, в отличие от прошедшего года Лошади, когда изменения происходили внезапно, сумбурно и хаотично, они будут более продуманными и подготовленными. Все, что жизнеспособно, даст свои результаты, а все, что не смогло укрепиться, покажет свою несостоятельность.

Политическая ситуация в 2015 году Козы
Очень важное качество Козы - ее миролюбие. Это дает всем нам надежду на мир и спокойствие. В 2015 году действительно намечается тенденция к урегулированию любых конфликтов, особенно военных. На это указывают также переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, который произошел 23 декабря 2014 года.

Однако это не означает немедленного окончания военных конфликтов и столкновений. К сожалению, летом Сатурн войдет в фазу ретроградности и вернется в Скорпион, что указывает на временное ухудшение ситуации и усиление агрессии и вражды. К тому же на небе все еще продолжается квадратура Плутона к Урану, которая провоцирует вспышки массовой агрессии.

Зимой и летом 2015 года повышена вероятность возникновения и обострения конфликтов, стихийных бедствий, аварий, может ухудшиться криминальная ситуация. Планеты могут создавать напряженность и в международной политической обстановке, и в финансово-экономической сфере.

Могут обостриться идеологические, межнациональные, религиозные противоречия. Своеобразным пиком неблагополучия в этом году будет квадратура Сатурна к Юпитеру, которая разразится 3 августа. После усиления отрицательных воздействий в августе напряжение начнет спадать.

Личные проблемы в этот период также могут обостриться. Но все-таки эти важные отрицательные факторы заканчивают свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. Есть предпосылки к тому, что конфликты будут неуклонно разрешаться благодаря поиску компромиссов и уступкам с обоих сторон.

Деревянная Коза будет способствовать достижению согласия в спорных вопросах, будет медленно, но верно вести нас к миру, спокойствию и необходимости найти общий язык. И нам, и политикам будет проще находить решения и договариваться при разрешении конфликтов и противостояний.

В 2015 году будет больше возможностей для того, чтобы воздерживаться от агрессивных действий. Именно в год Козы постепенно будут возвращаться стабильность и равновесие, что даст толчок к разрешению территориальных споров и положит начало многим мирным процессам, которые будут осуществляться в последующие годы.

Любовь и семья в 2015 году Козы
Коза - поэтичная натура, она любит тишину, музыку, поэзию. Это не очень шумное животное: ее родная стихия - Земля, а планета-управитель - Сатурн. Когда влюблена, становится нежной и доброй, порой даже безропотной и беззащитной. Очень любит семью.

Но если она чувствует опасность, то начинает проявлять совершенно другие свойства своего характера - упрямство и непреклонность. Способна на настоящие подвиги ради защиты своей семьи.

Год Козы - это год царства любви и женственности, а значит будет много свадеб, счастливых встреч, любви. Нас будет тянуть к домашнему очагу, к семье. Детей родится больше, чем в другие годы.

Будет много встреч, событий, знакомств, удовольствий и развлечений. Нас ожидает более спокойный и стабильный год, чем предыдущие. У каждого из нас появится больше возможностей заниматься нашими собственными, личными проблемами.

Об этом говорят многие значительные астрологические факторы - и прежде всего то, что в течение 2015 года будет меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций. В то же время будет действовать ряд гармоничных, стабилизирующих аспектов. Большая их часть приходится на вторую половину года.

Это будет исключительно удачный год для веселых вечеринок, пикников, совместных походов и дружбы. У одиноких появляется шанс встретить свою вторую половинку. Сексуальная и вообще любовная жизнь будет полна неожиданных и незабываемых моментов, отношения с партнерами станут более открытыми. Коза принесет любовь и счастье в личной жизни.
×

Обсуждения Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

  • Что нас ждёт...
    Демагогия..., этот ассоциативный образ не покидает меня последний 2014 год. Но я верю в то что, между народом и человеком, про которого Ванга в своё время, а это аж восьмидесятые годы, сказала, вот, очень короткий отрывок её слов,(Слава Владимира)... между ним и народом, стена, которая рухнет, я в это верю.
     

По теме Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Идет коза рогатая... Гороскоп на 2015 год Козы. Часть вторая

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы Особенно хорошим будущий год будет для всех...
Магия

Что ждет вас в 2018 году?

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных...
Магия

Совместимость стихий: что ждет вашу пару в 2020 году

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из...
Магия

Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Здравствуйте меня зовут влад, как исправить положение чтобы жизнь не шла комом...
Магия

Гадание на будущее - что вас ждет в отношения с любимым?

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация