Кролик

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кролик вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исторически: финикийский знак "Каф" — "ладонь, кисть руки или растение"; греческая "Каппа"; славянское "Како" — наречие "как" (число 20). В кириллице использовалась также двойная буква "Кси" для употребления в заимствованных словах и обозначения числа 60.

Лингвистически: глухой заднеязычный взрывной согласный, образуется как Г, но без участия голоса, легче, с меньшим нажимом, что делает его площе и суше.

Психологически: краткость и конкретность, очерченность и чёткость (контур, край...

С одной стороны хорошо, что люди стали понемногу возвращаться к своим «корням», стали больше интересоваться своей историей, фольклором, сказаниями и, конечно же, магией. Особенно магией.Но с другой стороны, в большинстве своем, эти знания не полны, обрывочны и под час искажены, что в неопытных руках любопытствующих, делает их поистине опасным оружием. Как говорится: «Раз в год и палка стреляет».

Прогулявшись по просторам Интернета, по форумам и сайтам, посвященным магии, пришла к плачевному...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Судьба – это совокупность явлений в жизни человека, которую принято определять одним общим словом. Судьба – это сама жизнь человека, с ее радостями и печалями, горем и обретением, любовью и ненавистью. Судьба – это жизненный путь человека, который мы можем видеть, оглянувшись назад и предполагать, если забежим немного вперед.

Именно обо всем, что скрыто за словом «судьба» и ведет речь предсказательная практика. Ведь даже тогда, когда вас волнует простой житейский вопрос, вы не можете...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Чудесное время, когда можно радовать подарками — хоть себя самого, хоть своих близких и любимых! Что же такое подарить, чтобы не просто доставить радость, а еще хотя бы немного поколдовать? Какие предметы мира материального будут полезными в повседневной жизни и талисманами-амулетами поработают?

Наступающий год Земляного Кабана (Желтой Свиньи) в странах Востока отметят 5 февраля. У нас покровителя года чествуют чуть раньше, в календарный Новый год. Заметим, что Кабан — последнее из животных...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

Путь к богатству всегда тернист и полон неожиданностей. Люди, наделенные различными природными качествами, по-разному достигают успеха. Развить свои способности помогут рекомендации восточного гороскопа.

Чтобы путь к богатству был максимально коротким, используйте нумерологию.

С помощью точных расчетов вы сможете определить свой путь к успеху и достичь финансового благополучия в кратчайшие сроки.

Год Крысы

Люди, рожденные под этим Знаком, знают толк в деньгах. Они могут построить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни