Кое-что

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кое-что вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по ее комнате лепестки роз, но ровно в полночь они превратились в носки.

Овен — 12 место

Овен и романтика — это что-то из разных опер. Если увидите где-то романтичного Овна, который цитирует Блока и осыпает постельку лепестками роз, напишите нам — мы вышлем санитаров. Романтика для Овна — это купить «комсомолку, спортсменку, наконец, просто красавицу» за стадо баранов и финский холодильник, как господин Саахов велел, а не ходить месяцами вокруг да...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Откуда возникает понятие сновидения? Мы в большой мере склонны думать о сновидении как о внутреннем состоянии или процессе, происходящем в человеческой душе, и предполагать, что каждый из нас постигает это понятие на примере самого себя.

Однако благодаря такому представлению возникают неразрешимые противоречия. С одной стороны, как можно определить, что внутреннее состояние различных людей является одним и тем же состоянием и, следовательно, что они имеют в виду одно и то же под словом...

Карен не собиралась отказываться от церемонии дарения подарков своему новорожденному ребенку. Она отказалась от подарков невесте, будучи уверенной, что свадьба не должна становиться пиром материализма, однако в итоге пожалела о своем решении.

Тем не менее, между ее растущим животом и горкой завернутых в яркую оберточную бумагу коробочек стояло одно: демонический дух, который пытается уничтожить все радости, дурной глаз – или скорее вековой еврейский страх перед этим духом.

И тогда Шварц...

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

Жарким июльским днём в прибалтийском городе в одну из квартир позвонил человек. Открывших двери жильцов он ошарашил вопросом: «А что они делают в его квартире?».

Возмущённые жильцы объяснили невероятному гостю, что это их квартира.

Гость удивился и начал заглядывать в прихожую, смотрел на соседние двери, озирался. Продолжая ошарашивать хозяев, спросил их: «каким это образом они умудрились въехать в его квартиру, пока он ходил за хлебом?».

Затем он попросил разрешения войти. После того...

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кое-что вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек