Кое-что

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кое-что вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чистите ваши отношения

Если в вашем доме есть физические завалы, они так же будут присутствовать и в вашем уме. Есть ли у вас с неразрешенные спорные вопросы? Подумайте немного. Представьте себя в общественном месте.

Есть ли в вашей жизни кто-нибудь, чье появление в дверях немедленно повлияло бы на ваше состояние? Кто заставил бы вас почувствовать, что комната тесна для вас из-за натянутости ваших отношений?

Вы можете не помнить этих людей, в сущности, вы можете активно пытаться...

Рассказал мне эту историю много лет назад один из моих учеников. Я тогда ей не придал особого значения. Не в тему она была. Изучал я тогда возможности развития интуиции. И так как результаты моих исследований обещали принести скорый и впечатляющий успех, пропустил я эту историю мимо ушей. А, зря...

Прошло лет десять... Я успешно заканчивал изучение телепортации предметов и людей, когда ко мне все чаще стали стучаться случаи и происшествия, относящиеся к пространству и времени. И хоть мне...

Человеку этому на роду написано проводить время главным образом за решением трудных задач, отпугивающих других. Ещё мальчиком он не по возрасту рано увлёкся законами метрического стихосложения. Пробовал писать комедии, выбирал длиннейшие псалмы и запечатлевал их в памяти.

Пытался выучить наизусть все примеры из грамматики Крузиуса. Свои первые опыты в стихосложении он посвятил акростихам, загадкам, анаграммам, а затем, когда стал более зрело судить об их истинных достоинствах, обратился к...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

1)Кто он, шаман?

- Шаман в основном является защитником от злых сил. Если он станет прислужником злых духов, то его шаманом не назовешь. Шаман является связующим звеном между людьми и трансцендентальным миром. В состоянии экстаза и транса он устанавливает связь с трансцендентальным миром.

Связь с этим миром дает ему возможность защищать людей от злых сил. Вернее, шаман, используя силу подвластных ему и более благосклонных к нему Космических Сил, защищает людей от злых Космических Сил и от...

Оказывают ли богатство, деньги влияние на счастье человека? Вряд ли роль денег в жизни человека столь велика, но и недооценивать их значение было бы противоестественно. Деньги делают человека свободным, достаточное их количество позволит вам делать то, чего вы не могли совершить без них.

В фэн-шуй существует очень много средств привлечения богатства и изобилия. Вероятно, этот вопрос чаще обычного волновал не только современных китайцев, но и их далеких предков. Китайцы считают своим долгом...

Еще одна история, помещенная в Библии, имеет, как ни странно, прямое отношение к... HЛО, а так же распространению в древности воздухоплавания и авиации.

Космопланы в Библии

Пророк Иезекииль, если верить истории, личность вполне реальная.

Сын священника был жрецом в храме Яхве (имя Бога – отца по Библии) в Иерусалиме. Он был весьма почитаемым в народе; об этом говорит хотя бы тот факт, что некоторое время среди его учеников был великий древнегреческий философ и ученый Пифагор.

Когда...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

У человека, возможно, имеется третий глаз. На такое предположение наталкивают сенсационные исследования, проведенные в Индии группой ученых из Центра биомедицинской радиоэлектроники Российской академии наук.

ОТРУБАЮТСЯ ЗА МИНУТУ

Индусы, видимо, решили основательно разобраться со своими чудесами. То есть обследовать самыми современными приборами людей, которые действительно обладают сверхъестественными способностями. Узнать, что у них творится - внутри, да и снаружи. А один из таких...

Удивительно, но многие владельцы участков проводят долгие часы, работая в саду позади дома, и, по существу, пренебрегают видом со стороны фасада. Конечно, у большинства домов в пригороде перед домом не сад, а крохотный садик, но даже самый маленький лоскуток земли заслуживает лучшей участи, чем служить местом парковки для вашей машины или местом установки контейнеров с мусором!

Много столетий назад китайцы осознали, что сад со стороны фасада служит портретом обитателей дома. Знатоки фэн-шуй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кое-что вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек