Кармические взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармические взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Часть Фортуны действует различным образом, когда она появляется в различных полушариях гороскопа.

Когда Часть фортуны оказывается ниже горизонта, то дар удовлетворения для человека — это отдача. Он достигает величайшей радости благодаря всему, что дает другим. Чем больше человек может дать, тем больше удовлетворения он может испытать.

Когда Часть Фортуны оказывается в верхнем полушарии, человеку суждено получить какое-то благо от других. Если рассматривать это с кармической точки зрения...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Любые слухи ,домыслы, мнения со стороны других людей про вас ,есть то,что находится в вашем внутреннем мире.Мнения могут быть разные,противоречивые,меняющиеся с одного полюса на другой.При этом один и тот же человек по истечению какого-либо времени может коренным образом поменять свои взгляды на вас.И все это есть вы,то что находится внутри вас.Это и ваши комплексы и иллюзии по поводу себя и принятия вами своих положительных и отрицательных качеств.Недаром кто-то из мудрых сказал:"Вы есть то,что...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Ретроградный Меркурий в первом доме

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления.

Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

Ретроградный Плутон в первом доме

Это очень динамичное положение Плутона, которое возлагает на индивидуума пожизненный поиск собственного очищения. Он испытывает постоянные трансформации, так как его беспрерывное побуждение поиска проводит его через многие интенсивные переживания.

В юности он крайне импульсивен, обыгрывая фазу I ретроградного процесса. Во второй половине жизни он становится более интроспективным и вместо желания запечатлеть себя в мире стремится понять, насколько он...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни