Первый, седьмой дом. Влияние Венеры

Первый, седьмой дом. Влияние Венеры
Любые слухи ,домыслы, мнения со стороны других людей про вас ,есть то,что находится в вашем внутреннем мире.Мнения могут быть разные,противоречивые,меняющиеся с одного полюса на другой.При этом один и тот же человек по истечению какого-либо времени может коренным образом поменять свои взгляды на вас.И все это есть вы,то что находится внутри вас.Это и ваши комплексы и иллюзии по поводу себя и принятия вами своих положительных и отрицательных качеств.Недаром кто-то из мудрых сказал:"Вы есть то,что вы думаете о себе".
"Когда вы долго концентрируетесь на чем-то,вы концентрируете соответствующую энергию.Когда энергии становиться много,она превращается в материю.Вот так просто происходит ,по законам физики,по законам мироздания."(Тамара Шмидт-Крайон. послания Света на каждый лунный день).
В астрологии это описываются взаимоотношениями первого и седьмого дома по событиям,и психологически связаны с энергиями знаков Овна и Весов.
В структуру знака Овна и,соответственно первого дома на внутреннем плане,т.е.в изгнании входит планета Венера и астероид Хирон.Т.о.вы формируете или создаёте внутри себя некий свой образ,заполняя его энергией и этот образ проецируется вовне.Его принимают другие люди,с точки зрения вас ,это психологически соответствует знаку Весов или событийно седьмому дому,где Венера и Хирон находятся на внешнем плане,т.е в управлении.
Первый, седьмой дом. Влияние Венеры
Вы сами по себе являетесь транслятором во внешний мир своего внутреннего состояния.И ,в зависимости от того,что вы транслируете,с противоположной стороны,т.е.от внешнего мира может пойти гармония (гармоничная Венера),понимание и принятие вашего состояния (гармоничный Хирон),либо агрессия,непонимание,сопротивление,соответственно Марс и Плутон,Сатурн,которые также входят в структуру этих знаков и ущемление вашего эго (Солнце).
Поэтому гармонизируя ,выравнивая Венеру можно получить в жизни согласие и взаимопонимание с окружающим миром и со своими партнёрами.
Венера огненная ,в знаках огня(Овен,Лев,Стрелец) требует от человека постоянного действия,проявления вовне.Может происходить выравнивание через активные физические движения,танцы,игровые виды спорта,через путешествия.
Венера в знаках земли(Козерог,Телец,Дева) занимает более устойчивое положение,направленное вовнутрь.Гармонизировать такую Венеру можно через покупку каких то приятных вам красивых вещей,которые создадут вам ощущение стабильности и умиротворения.Здесь,главное не переусердствовать в накоплениях.При загрузке себя материальными вещами может произойти застой энергии и разрушение,как показано в известном мультфильме " Золотая антилопа".Также могут подойти физическая спортивная нагрузка,связанная с медленным,но стабильным формированием красивого тела,такой как йога ,тренажерный зал,стретчинг,пилатес.
Венера в воздушных знаках(Весы,Водолей,Близнецы),проявляется вовне в окружающий мир.Венера под облаками.В данном случае можно гармонизировать себя через прогулки или пробежки на свежем воздухе,через чтение литературы,которая нравиться.В зависимости от ваших интересов,подойдёт чтение стихов,прослушивание музыки.
Венера в водных знаках(Рак,Скорпион,Рыба).Мечтательная Венера.
Для гармонизации подойдёт практики,связанные с внутренним миром,медитации,практики расслабления,отдых у воды,плаванье,плавные танцы.
Но надо понимать ,что это общие рекомендации,а существует индивидуальный гороскоп,где Венера находится в определенном знаке,доме,образует различные аспекты с другими точками натальной карты.Все это также влияет на ваше индивидуальную позицию в окружающем мире.
С 02.03.2019 по 27.03.2019 Венера находится в воздушном знаке Водолея,под управлением планеты Уран.Желание обновлений в себе в плане внешности,изменения круга общения,может быть появление единомышленников,занятий в группах.Такое положение может повлиять на неожиданные изменения в личных отношениях.Ситуация может усилиться после 06.03.2019,когда произойдет переход Урана в знак Тельца.И до 27.03.2019 Венера и Уран встанут в положение взаимной рецепции,что усилит значимость и влияние этих планет на окружающее пространство.
Хорошее время для смены гардероба,освобождения от старых вещей,которыми вы уже не пользуетесь,но выбрасывать жалко.Тем более 06.03.2019 до 19.часов по московскому времени Луна уходящая.При покупках учитываем положение Меркурия ретроградного,который войдёт в эту фазу 05.03.2019.
Хороших всем практик и хорошего времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8457.
×

По теме Первый, седьмой дом. Влияние Венеры

Седьмой дом

Седьмой дом можно охарактеризовать одним словом - мир. А отсюда все, что этому...
Магия

Седьмой дом

Отраженное осознание - осознание себя через «отражающее» влияние других людей...
Магия

Влияние Венеры на профессию

Сильно акцентированная Венера указывает на профессии, связанные в основном с...
Магия

Первый дом

Человек первого дома. Что у него за жизнь? Прежде всего, человек каждое дело...
Магия

Первый дом

Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта. Традиционно он...
Магия

Бугор Венеры

Венера была богиней любви, но влияние этого бугра выходит далеко за рамки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация