Кармические отношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармические отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко конфликты в отношениях и даже расставания происходят из-за влияния негативных программ. Ваша задача — как можно скорее снять порчу, чтобы избежать разрыва. Используйте для этого проверенные способы.

Пары распадаются по-разным причинам: иногда это происходит из-за охлаждения чувств одного из партнеров, порой — из-за постоянных ссор и недопонимания. Но любовь может пройти и из-за постороннего вмешательства. Еще в давние времена люди использовали черную магию, чтобы навредить другому...

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут притянуть любовь и укрепить отношения.

Руны с древнейших времен помогали людям привлекать нужные события и обходить неприятности стороной. Предлагаем воспользоваться руническими формулами, которые помогут привлечь любовь, а также наладить отношения. Каждая формула многократно проверена в действии и составлена профессионалами, поэтому не стоит самостоятельно менять руны.

Привлечение любви — это тонкая работа, которая...

Добрый вечер! Сейчас я в начале новых отношений, до этого никто не симпатизировал, отношений нормальных не было, спонтанно влюбилась, оказалось взаимно и начались отношения.

Все хорошо между нами, какие-то мелкие ссоры бывают, но все решаемо.

Но я человек с огромной паранойей, навязчивыми мыслями и лишней подозрительностью.

Хочется узнать правда ли человек искренен ко мне? Планирует ли именно серьезные отношения со мной? Какие у него вообще мысли насчёт меня?

Существует три вида удачи: небесная, человеческая и земная. Небесная удача — это судьба. На нее мы не можем повлиять. Судьба — это место рождения, родители и самое главное — время рождения. Считается, что судьбу человек получает с первым глотком воздуха.

Человеческая удача — это, собственно, мы сами. Наши действия, помыслы, образование, окружение, поступки.

Ну а земная удача — это и есть фэн-шуй. С помощью фэн-шуй мы можем влиять на земную удачу. А это совсем не мало.

У каждой женщины должны...

Данный обряд предназначен для возобновления или улучшения отношений между мужчиной и женщиной. Он обладает огромной силой действия и послужит надёжной защитой от возможных приворотных действий, которые могут быть направлены на кого-нибудь из супругов.

В основном он предназначен для мужа и жены. Для его проведения понадобится совместная фотография, четыре белых или голубых свечи. Обряд проводится в течение четырёх недель – каждый четверг, в четыре часа утра. Каждая свеча рассчитана на один...

Деньги, денежные знаки распределяют количество денежной энергии между определенными слоями людей, общества и земной энергетики. Именно земной, так как для космических энергий понятия «деньги» не существует как такового. Для них плотный план земной энергетики не рационален и тяжел во всех смыслах.

Если человечество приобрело эквивалент тяжелым энергиям в виде денежных знаков, то лишь затем, чтобы был противовес для легких (высоких), внеземных энергетических планов, в которые он всегда...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в макдональдс и сама оплатила, дальше переписки в чате и очень редких встреч дело не шло. Доходило до "всё кончено" когда я её в переписке подстилкой назвал, за то что на моих глазах с первым встречным тискаться ушла, попыталась отшить.

Отношения скрывали оба. Она мать одиночка, в клуб как на работу ходит три раза в неделю, от открытия до закрытия колбаситься... Масса мальчиков с которыми гуляет, встречается...

Встречались с молодым человеком забеременела. Я думала что рано нам ребёнка не хотела рожать но и он и мама моя уговорили оставить да и я тоже передумала. Во время беременности было все нормально вместе жили с моими родными говорил люблю жду когда родиться ребёнок.

После рождения ребёнка все изменилось, отношения свелись к минимуму. Я все жду что все наладится очень тяжело что ребенок без отца. Я сама без отца росла и не хотела бы этого для своего ребёнка

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни