Карма рода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма рода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На персональном уровне ретроградный Уран производит беспорядок в человеческих отношениях. Индивидуум испытывает внутреннюю изменчивость, которая часто делает его лицемерным по отношению к себе. Его ментальный и эмоциональный уровни часто сражаются друг с другом.

Так что он может знать некоторые вещи, которые должны повести его в том направлении, на которое указывает его знание, но в то же самое время он ощущает другие вещи, которые могут повести его в совершенно ином направлении.

Он...

Когда Венера ретроградна, индивидуум несет с собой неправильное понимание любви в прошлой жизни. Душевная боль была столь сильной, что он сейчас отсекает себя от полного переживания богатства любви, потому что боится быть раненым снова. Будь это мужчина или женщина, в текущей жизни существует большая трудность во взаимоотношениях с противоположным полом.

Пытаясь жить в настоящем, он бесконечно создает заново прошлую память о любви в предшествующей инкарнации, которая продолжает ускользать от...

Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни.

Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия. Многое из того, что он делает в этой жизни, является повторением того, что его Сатурн уже отстаивает. Но сейчас он сталкивается с...

Индивидуум с ретроградным Нептуном переживает карму обучения тому, как рассортировать то, что является реальным с точки зрения его идеалов, и что дает видимость осуществления его мечтаний. Он знает, что ему нужно, но ему трудно найти это во внешнем мире. Постоянно живя мечтами, он часто «заводится», убегая от воображаемых теней, но гоняясь при этом за нереалистичными фантазиями. Тем не менее, он должен найти свои идеалы в мире «без форм», который оказывает на него сильное влияние. Он иногда...

Как географическая карта, все тело человека - его кожный покров - есть область контакта: во-первых со всеми внутренними органами, но самое главное с силами и энергиями, которые эти органы обозначают на эзотерическом плане непроявленных энергий, а так как каждый человек являет собой единство с окружающим миром на планете и единство со всем космосом, проявленым и непроявленым, можно легко уяснить место и роль такого индивидуума во всем мироздании.

Человек обладающий знаниями, применив закон...

Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье предстоит человеку. Если родинка круглая, она означает добро, если продолговатая, умеренную долю удачи, если угловатая - смесь и хорошего и плохого. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект, будь он хорошим или плохим.

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение. А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено...

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

Резы изучать - это вам не по арифметике примеры решать, рискуете получить ответ неожиданный, но всегда верный!

Изучение Рез Рода процесс продолжительный и очень занятный. Для их изучения необходимо познать Богов, что я предлагаю сделать в теме СЛАВЯНСКИЕ БОГИ.

Здесь же я постараюсь познакомить Вас со значением каждой из Славянских Рез Рода.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! С вами говорят Боги!

Спасибо за информацию из книги "Что знают Боги" О. Бояновой

Род...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

У всех людей есть родинки на теле. У кого-то их меньше, у кого-то больше, но все они что-то значат. По ним можно определить характер и энергетику человека.

Многие полагают, что родимые пятна и родинки обладают одинаковым значением, однако это не так. Прочитайте о значении родимых пятен на теле, чтобы больше узнать о своей энергетике и судьбе.

Родинки ниже колена или на коленях означают, что мужчина обладает самодостаточным характером. Он предпочитает разбираться со своими проблемами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма рода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек