Карма рода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма рода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

Значение родинок определяется по тому, на какой части тела они находятся, и по их форме.Людям свойственно видеть в очертаниях родимого пятна нечто загадочное.

Родинкам и родимым пятнам издавна придавалось большое значение, люди связывали с ними самые различные приметы.

По ним пытались определять тайны судьбы, разгадывать характер и будущее человека, а также особенности его жизни.

Так, на Руси всегда считалось, что, если родинка в таком месте, где ее видит сам человек, это к худу, а не...

У каждого человека на теле имеется хотя бы несколько родинок. Считается, что они несут о человеке какую-то информацию. Какую же – давайте попробуем разобраться.

Что означают родинки на теле человека

Наши предки считали родинки знаком, указывающим на то, насколько будет благоприятна судьба человека. Чем темнее был цвет родинки, тем мрачнее были прогнозы.

Родимые пятна неправильной формы на видном месте воспринимались как дьявольская отметина, а человек считался проклятым. Если из родинки рос...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Родинка — метка Судьбы. Узнайте, что означает большое количество родинок и почему они располагаются в определенных местах на теле человека.

Много родинок на теле человека напоминают своеобразную карту созвездий, которая ни на ком не повторяется дважды. Специалисты считают, что такие отметины появляются на энергетических меридианах и в биоактивных точках. Они представляют собой фильтры информационного обмена человека и вселенной и считаются хорошей приметой.

Что если у вас много родинок на теле...

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма рода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек