Карлоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карлоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восприятие - одно из важнейших, ключевых понятий в книгах Карлоса Кастанеды.

Ведь от того, как мы пользуемся вниманием, зависит наше восприятие реальности, и, таким образом, внимание - это то, на чем держится мир.

Вниманием следует называть такое свойство сознания, благодаря которому мы фиксируемся на тех или иных аспектах внешней или внутренней реальности, пренебрегая остальными. Если говорить о сторонниках учения дона Хуана, то для них, как и для современных физиков, реальность - это еще...

Большинство техник, которым дон Хуан обучал Карлоса, подразумевают использование телесного восприятия как необходимого элемента - в действительности не существует иного восприятия, кроме телесного. Таким образом, цель последующего раздела - представить некоторые техники, где уделяется особое значение взаимосвязям тела и окружающего мира, в особенности мира природы, где нет места рациональному мышлению.

Прогулка равновесия.
Во-первых, необходимо с математической точностью определить центр...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году.

Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

В главе «От идеи до свершения» говорилось о том, какой путь проходит энергия от идеи до её осуществления. Данный принцип имеет начало и конец. Что происходит, когда мы захотели что-либо сделать и не сделали этого?

Энергия не нашла выхода и застряла на полпути. А значит, в теле образовался энергетический блок, на том уровне, на котором мы забросили осуществление задуманного.

Данный блок, впоследствии, препятствует прохождению энергии в теле и тем самым на материальном уровне это выражается...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карлоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни