К чему чешется грудь

Интересные статьи и публикации по магии на тему К чему чешется грудь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Мы собираемся разделить прекрасный сон - сон, который вы навсегда полюбите.

В разгаре прекрасный теплый, солнечный день. Вы слышите птиц, ветер, речушку. Идёте к воде. У самого берега медитирует старец, и вы видите, как от его головы исходит чудесное разноцветное сияние.

Вы стараетесь не потревожить его, но он замечает ваше присутствие и открывает глаза. Они исполнены любви и улыбаются.

Вы спрашиваете старца, как ему удается излучать такое прекрасное сияние. Спрашиваете, может ли он и...

1.- грубое РАСПОЗНАНИЕ - и ПРИЁМ - ДА! или НЕТ! - на последущия действия + /ответ из переписки с Т.С.- о снах../

..мя ранее учили как распознавать - от Добра или Зла идёт прилог* на мысль в сердце,- а чрез Него в Ум :-

(ибо мысль уравляет нашими решения
И и действиями - материализуясь)

...закройте глаза, представте (в тишине) - уровень - линию..- типа - черта - на уровне груди!! - (с Верху - пойдет - теплом - добро.., а с Низу - холодом - зло - на линию):

..так идём к - разпознанию...

При остром бронхите, который, как правило, следует после респираторной инфекции, к примеру тяжелой простуды или гриппа, у больного возникает болезненный, сухой кашель, поскольку пораженные инфекцией бронхи воспаляются. Это приводит к образованию большого количества мокроты, и тогда откашливаться становится легче.

Бронхит может повторяться, тогда говорят о хроническом бронхите, который нередко называют «английской болезнью», поскольку он часто встречается в Англии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

Развитие горлового пения:

1. Оживление легких.

Встаньте прямо и сделайте медленный волнообразный вдох носом (агым-вдох), одновременно постукивая грудь в разных местах кончиками пальцев. Задержите дыхание и разотрите грудь ладонями рук. Сделайте полный выдох, длительностью 8 секунд.

2. Усиление легких.

Сделайте агым-вдох и задержите дыхание на 8 секунд. Сложите губы дудочкой и дозированно произведите выдох. Выдох должен быть сильный, но с интервалами на каждый счет, то есть каждый раз...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.

Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и...

В астрологии существует направление, которое изучает появление родинок и влияние их на жизнь человека с точки зрения планет и звезд. Морфоскопия позволяет выяснить причину появления родинок на теле. Обладая даже начальными знаниями этой науки можно легко расшифровать значение родинки.

В основе этого направления в астрологии лежит учение о Инь и Янь, то есть о мужском и женском началах. Тело человека разделено на две стороны: левая сторона, управляемая Луной – женская, правая, под...

Генеральная уборка

Если, убираясь в доме, вы постоянно обходите вниманием труднодоступные местечки — под кроватями, на шкафах, за гардеробами, на полках шкафчиков в ванной комнате и так далее — области вялой, застойной энергии всегда будут присутствовать и в вашем энергетическом поле.

Остерегайтесь также гнилой пищи в холодильнике и сальных пятен на плите.

Как-нибудь в качестве упражнения решитесь действительно тщательно вычистить то, с чего обычно просто смахиваете пыль. Хорошим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме К чему чешется грудь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни