Энергия цвета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия цвета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

На растущую Луну читаются заговоры на приумножение и на привлечение денег, удачи и благополучия. В этот период можно использовать нарастающую энергию Луны для осуществления своих желаний. Считается, что во время растущей Луны растет и энергия человека, его желаний и намерений.

Денежный заговор на растущую Луну

В период растущей Луны старайтесь почаще пересчитывать деньги в своем кошельке. Именно в процессе этого можно прочитать заговор: «Чем больше Луна, тем богаче доля моя. Как Луна подрастет...

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

Если в ауре человека есть избыток красного цвета, то это может означать непомерное стремление к успеху, склонность к раздражительности, возбудимости, и вспыльчивости.

Избыток красного может приводить на физическом уровне к повышенному артериальному давлению, возможно напряжение в позвоночнике.

Активным, эмоциональным, раздражительным людям красный цвет в лечении противопоказан, он только усилит их доминирующие стороны.

Если красный цвет в норме, то это означает стабильное здоровье...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Все эти искажения реальных связей пространственных энергий (главным образом, проявленных в оптическом диапазоне, а затем усиленных и дополненных в звуковом диапазоне, без труда удавливаемом человеческим ухом и тем более, животными) и физических тел людей произошли из неверно истолкованной древними сути материи как таковой и ее проявления в виде явлений и форм привычного нам физического мира Земли.

Пространство никогда не сводилось всего лишь к одной единственной реальности – той, что видят...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия цвета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни