Энергетика мехов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика мехов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона, отрицательная энергия, которая отскакивает от них, не во всех случаях возвращается к человеку, направившему ее, а и к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с «непробиваемым».

Каждый из нас является энергетическим человеком. Одни могут быть слабым негативным...

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела. Знания по данной теме не только позволяют нам грамотно воздействовать на нашу систему энергетики, но и помогают лучше понять нашу энергологию, учат нас жить в гармонии с окружающей средой в соответствии с законами Вселенной.

На Востоке занятия для самосовершенствования человека делятся на две категории: внешнюю и...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Многие порой испытывают упадок сил, нежелание просыпаться по утрам и включаться в активную деятельность. Часто симптомы усталости сигнализируют о недостатке жизненной энергии.

Энергетически сильные люди более успешны, быстрее добиваются поставленных целей, уверены в себе, удовлетворены своей жизнью, успевают больше.

Сильная энергетика помогает поддерживать бодрость и энергичность, хорошее настроение и везение, в то время как человек с ослабленной энергетикой чаще страдает апатией, кругом...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика мехов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни