Энергетика мехов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика мехов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это связано с очень тонкой внутренней организацией женского пола в целом. Чтобы стабилизировать свое настроение и придать ему положительный окрас, многие отдают предпочтение ритуалам для повышения энергетики.

Ритуал очарования

Каждая дама мечтает быть самой красивой и очаровывать мужчин одним взглядом. Чтобы приблизиться к этому идеалу и поднять самооценку, можно провести следующий ритуал.

Вам понадобятся три розы...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

Во многом то, какие мы есть, определяет цвет наших глаз. По цвету глаз можно определить характер человека или понять его намерения. Если у вас зеленые глаза, то вам полезно будет узнать, как привлечь больше удачи, усилить свою энергетику.

Глаза — не только зеркало души. Еще они отображают то, какова наша энергетика, каков внутренний потенциал. Считается, что по цвету глаз можно узнать о человеке очень многое: проанализировать его характер и даже выяснить любовную совместимость.

Энергетика...

Каждый человек хотя бы раз хотел поменять свою жизнь, но не каждый знает, с чего начать. Особый обряд поможет очиститься от негатива и начать жизнь с чистого листа.

Обряд «Новая жизнь с понедельника» не только очищает от негатива, но и способствует обретению счастья. После его проведения жизнь наполнится смыслом, мысли обновятся, появится вдохновение и стремление к поиску новых идей.

В чем сила обряда

Данный обряд неслучайно рекомендуется исполнять для очищения энергетики и избавления от...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Золото — любимый металл многих. Оно ассоциируется с богатством, властью, красотой и успехом. Но есть люди, которым точно не стоит его носить. Это украшения, которые приносят одни лишь несчастья.

Золото не входит в эту категорию, но оно порой может быть крайне негативным. Например, если носить его в неподходящее время. Разберем, кому же золотые сережки или цепочка из золота будут так не по душе.

Людям, находящимся в стрессе

Если жизнь человека наполнена стрессами и проблемами, то золото может...

Числа из телефонного номера могут влиять на судьбу, поэтому очень важно знать, каким образом они это делают. Нумерология поможет ответить на этот вопрос и определить, насколько полезным для вас является ваш номер.

Важнее всего для привлечения удачи самостоятельно настраивать себя на успех. Старайтесь держать свои планы в секрете, а также пользоваться техниками, которые избавят вас от негативных мыслей. Не рассчитывайте на одну лишь магию чисел.

Нумерологический расчет по номеру телефона

Чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика мехов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни