Энергетическая безопасность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическая безопасность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика дома влияет на все сферы нашей жизни. Деньги, счастье и процветание приходят к тем людям, чей дом наполнен положительной энергией. Энергетическая уборка поможет создать добрую атмосферу и привлечь счастье.

Мы привязываемся к дому и вещам не меньше, чем к людям. И это не удивительно. Каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Порой многие люди жалуются на череду неудач, на дискомфорт и слабость, которые испытывают находясь у себя дома, не подозревая...

В традиционной восточной медицине считается, что формой проявления «Жизненной Силы», или праны (китайское обозначение жизненной силы — чи), основой жизненного тонуса организма является взаимодействие и борьба противоположностей, или «полярность сил» Ян — Инь. Движение и покой, активное и пассивное, свет и тьма, внешнее и внутреннее, мужское и женское и т. д.— две стороны каждого предмета и явления природы составляют конкретное выражение понятий Ян и Инь. Именно во взаимодействии и...

Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков. Блоки - это те мысли, убеждения, страхи, которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни, это то, что мешает нам действовать эффективно в этом мире. Блоки - это то, чего мы не знаем об этом мире, что должны понять и чему должны научиться. Мы получаем блоки от наших родителей генетически в виде страхов и болезней. Кроме того, мы сами формируем блоки, еще в детстве, попадая в те или иные ситуации, чтобы потом...

Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим количеством нашего населения можно объяснить склонностью многих людей, живучих на изломе политических и социальных систем, к иррациональной трактовке событий и явлений, происходящих на фоне таких вот изломов.

К тому же, если трезво оценить уровень образования граждан почившей в Боге Империи, которые , как известно, были "самими начитанными в мире" то он не такой уже и высокий. Во всяком случае, то огромное количество...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Энергетические вампиры это люди, которые могут питаться энергией других людей при общении. Казалось бы очевидно, но, тем не менее именно, таково определение энерговампиров. Не больше не меньше.

Их совершенно бесполезно как-то классифицировать, ибо, фактически, существует ровно один способ их определения.

А именно - если при общении с человеком вы чувствуете энергетический упадок а он, наоборот, заметно приободряется, значит вы пообщались с энерговампиром.

Время собственно акта...

Практически все, особенно защитные, украшения со временем набирают на себя силы, которые не перерабатываются, а остаются на их поверхности, засоряя положительную энергетику драгоценностей. Поэтому время от времени все наши украшения нуждаются в удалении накопленной информации, т.е. в энергетической чистке.

Все вновь попавшие к Вам украшения до их ношения и применения тоже лучше почистить - хуже от этого не будет. Любое купленное украшение (если это не специально заряженный талисман...

Являться заземленным

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Являться заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Если вы испытываете дискомфорт в теле, душевный дискомфорт, возможно, ощущаете избыток энергии или чувствуете себя обессиленным после сеанса...

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут.

Лучи...

Предлагается психоэнергетический вариант аутотренинга, воздействующий на вегетативную нервную систему, на любые органы и части тела. Эффект стопроцентный. Метод опробован многократно. Эффект отличный, результат стопроцентный.

МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАРИАНТА AУТОТРЕНИНГАT:

"Закройте глаза и сделайте полный вдох через слегка приоткрытый рот. Задержите дыхание на 3-5 секунд, чтобы сосредоточиться.

Закройте рот и начинайте выдыхать воздух через нос и через сжатую голосовую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая безопасность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни