Энергетическая безопасность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетическая безопасность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваше физическое тело окружено силовым энергетическим полем, которое следует контурам тела; хотя его можно сравнить с тенью, оно больше похоже на "близнеца". Оно энергетизирует и формирует физическое тело. Это наиболее плотное из наших тонких тел, расположенное ближе всего к физическому, прямо над кожей. Оно составляет первый слой кокона ауры, окружающего каждого из нас. Энергетическое тело является не только продолжением физического, но и его "матрицей", так как оно позволяет физическому телу...

Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир.

Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1...

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии.

И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в...

Дом – это живой организм. Каждую секунду он впитывает в себя настроение всех членов семьи. Атмосфера дома должна быть наполнена энергией расслабления, комфорта и уюта, тогда ваше самочувствие будет хорошим. Почувствовать энергетику дома довольно просто, и вам не раз приходилось это делать.

Вспомните, когда вы приходите в одну квартиру, вас с порога обволакивает ощущение гармоничного пространства, из такого дома не хочется уходить. В помещениях с плохой энергетикой возникает ощущение...

Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель.

Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное...

В человеческом организме есть четыре основные телесные системы: физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело и эфирное тело. Они действуют совместно; подавляя одно из них, вы подавляете и все остальные. Исцеляя одно из них, вы даёте жизнь всем другим.

Когда вы с пищей или дыханием вводите в свой организм токсичные химические вещества, знайте, что среди них есть такие, которые довольно легко выводятся из тела, в то время как для других тело на располагает механизмом выведения...

Все мы живем в огромном океане энергии. Энергия движется и проникает в наши индивидуальные поля и выходит из них (степень проникновения энергии зависит от степени освоения правильного дыхания через нос, кожного дыхания). Проникает в наши поля и энергия других людей. Внутри группы людей часто образуется стимулирующий обмен энергией. Сенситивы могут видеть блестящие линии энергии, соединяющие двух людей, испытывающих интенсивный интерес друг к другу. В зрительных залах и аудиториях в момент...

Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае...

У каждого человека свой уровень энергетики. Кто-то постоянно болеет, переживает стресс и чувствует хроническую усталость, а кто-то идет по жизни как заводная батарейка.

Когда один человек общается с другим, происходит «выравнивание» их энергетических уровней: слабому становится лучше, а сильный вдруг начинает чувствовать усталость, обиду или даже боль. Недавно видела где-то очень верно подмеченную фразу: слабый среди сильных выживет, а вот сильный среди слабых- нет.

Энергия подобна...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Слишком длинное предложение для начала, я понимаю. Прошу прощения. Так к чему это я?

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая безопасность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни