Элементарный мир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Элементарный мир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Маги рассматривают время как измерения, при этом утверждают что оно не одномерно, а двумерно. Если с первым измерением связываются изменения и процессы, то второе измерение соответствует многовариантности событий и называется “расширением времени”. Таким образом процесс развития программы становится ветвящимся и возникают программы, являющиеся ответвлением от исходной. Возникает структура дерева, имеющего ствол и ветви. Ствол олицетворяет собой наиболее вероятный ход процесса, а ветви менее...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

«Вчерашние загадки – сегодняшняя наука,
сегодняшние загадки – завтрашняя наука».

Человек является отражением Вселенной, он не может существовать отдельно от космических законов. Каждое сказанное слово, мысль и поступок отзываются эхом в огромном пространстве Бытия.

Как ни странно, но древние люди знали об этом гораздо больше наших современников, и старались строить свое существование в гармоничном взаимодействии с законами природы.

Фэн-шуй – древняя наука, которая помогает...

Идет война... Гибнут люди...

А КТО ВОЮЕТ? МЕЖДУ КЕМ И КЕМ ИДЕТ ВОЙНА?

Между людьми? Нет...

Между культурами? Уже ближе...

Психологи считают, что человеческое сознание не в состоянии придумать что-то радикально новое...

Наше воображение только лишь небывалое сплетение бывалых впечатлений... Да и собственно как можно что-то создать, когда этого (или что-то подобное) никогда не видел, не слышал и не чувствовал? В спокойной, привычной обстановке нет нужды в чем-то новом. Все понятно...

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать.

Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?

Как...

Бизнес магия. что же все-таки влияет на течение денежных потоков?

Представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек в этом мире идет своей дорогой это очень важный момент, потому что: Два человека на одном и том же месте, в одно и тоже время находится не могут, иными словами место, занимаемое каким-либо одним телом - уже занято для того, чтобы в нем помещался еще кто-нибудь.

Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания...

За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Согласно представлениям математиков, люди не способны мгновенно объять своим сознанием необъятные просторы Вселенной – из-за их то ли бесконечности (или беспредельности – это существенно разные понятия).

Еще больше проблем при познании Вселенной перед людьми ставит время:

1) По представлениям одной части физиков, астрономов и математиков, оно сжимается. В этом случае, однажды его можно будет то ли воссоединить с прошлым, то ли догнать, то ли повторить;

2) По представлениям другой части...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Элементарный мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество