Изготовление амулетов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Изготовление амулетов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

История и значение талисмана

Амулет жук скарабей – это древний египетский символ, который дошел до наших дней и часто используется людьми. Он обладает мистическими свойствами, используется в оккультной магии, в различного рода ритуалах и т.п. Что же означает этот талисман? Кому и для чего его стоит носить?

Жук скарабей – это насекомое черного цвета, обитающее в южных широтах, имеющее длину тельца около 4 см, гладкое на ощупь, но с острыми зубцами на голове и передних лапках. Особенность...

Амулет это предмет для ношения на шее или на запястье (реже просто при себе), предназначенный для придания владельцу определённых качеств, способностей, для защиты, для обеспечения удачи, для отвода врагов и т.д., и т.п.

По большому счёту, хорошо сделанный амулет это уже большая сила.

Амулеты делаются из самых различных материалов и имеют три основные структуры:

• Фигурные: вырезанные из какого-либо материала фигурки, возможно объединённые в одну структуру.

• Смеси: составляются из...

Квадрат Сварога — это один из сакральных древнеславянских символов, который использовался в различных ритуалах нашими предками. Это не просто мощный оберег — этот знак скрывает в себе первородную силу, которой сможет воспользоваться отнюдь не каждый человек. Узнайте ниже о значении и правилах использования талисмана ремесленников.

Квадрат Сварога — атрибут древнего бога

Сварог у наших предков считался одним из главных богов языческого пантеона. Именно он, согласно славянской мифологии...

Любой амулет, будь то купленный в эзотерической лавке, или изготовленный своими силами, нуждается в активации. Чтобы он стал действующим, проводят определенные манипуляции для его зарядки. Существует несколько способов активации магических предметов. Поэтому, задумавшись о том, как зарядить амулет, следует познакомиться с основными правилами данного процесса. Зарядка при помощи свеч Приступая к зарядке амулета, нужно прежде всего выбрать подходящее время. Следует изучить лунный календарь и...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Любой ваш любимый браслет может быть не только красивым украшением, но и крайне полезной вещью — амулетом. Ритуалы, указанные в нашей статье, помогут вам пробудить в обычном украшении положительную защитную энергетику.

Ритуал на пробуждение энергии амулета

Чтобы даже самый обыкновенный браслет стал действенным и сильным амулетом, необходимо провести несложный ритуал. Ваше украшение пропитается энергией четырех стихий, тем самым начнет передавать вам часть высшей и необъятной энергетики.

Лучше...

Магическим свойствам драгоценных камней посвящено множество книг. В них подробно описано, в каких случаях полезнее бриллианты, а когда надо отдать предпочтение изумрудам. Между тем множество людей ограждает себя от сглаза и порчи вовсе не с помощью бриллиантов и изумрудов.

Они сами создают для себя амулеты, хотя редко догадываются об этом.

Амулетом может стать любой самый обычный предмет: чашка и полотенце, очки и абажур, ковер и зажигалка. Тот, кто бережно хранит вещи, напоминающие о...

Амулет Всевидящее Око имеет многолетнюю историю. Он был известен многим народам в древности и популярен сейчас, в наше время.

История амулета Всевидящее Око

Амулет Всевидящее Око почитался многими народами, особенно египтянами. У него есть множество наименований — уджад, удьят, уаджет, Божье Око, глаз Гора и еще несколько. Египтяне считали, что его влияние распространяется не только на мир людей, но и в царство мертвых. Уджад символизировал вечную жизнь человеческой души и ее воскресение...

Удача является очень важным элементом счастливой жизни. Зачастую требуется везенье в конкретных случаях, например, при заключении деловых контрактов, зачатии ребенка, привлечении денег. А бывает, что в жизни наступает нескончаемая черная полоса.

Чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, можно сделать специальный амулет. Для этого необходимо знать, как зарядить талисман на удачу. Чтобы амулет реально помог, одного ритуала мало. Для этого нужно верить, вложить частичку души, поделиться своей...

Удача и финансовый успех стоят на первом месте для большинства людей. Существует огромное количество талисманов, но самые лучше из них — те, которые созданы самостоятельно.

Камни-талисманы не стоит вычеркивать из списка обязательных помощников и магнитов для денег, потому что их природная сила очень велика. Сюда можно отнести такие камни, как хризолит, топаз, гранат, авантюрин и сердолик.

Амулеты фэн-шуй своими руками

Один из сильнейших талисманов — красная нить. Согласно фэн-шуй, красный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изготовление амулетов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек