Изготовление амулетов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Изготовление амулетов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман? В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого...

Древо Жизни - этот символ встречается в мифологии многих народов. Особое отношение к нему было и у славян, ведь они с почтением относятся к своим корням, к своим Предкам. До сих пор этот символ не утратил своей актуальности, подтверждением чему является популярность этого кулона.

Кулон Древо Жизни – защитник родовых традиций

Символ у всех народов символизирует примерно одно и то же: оно является Древом познания и Древом Жизни одновременно. Его корни можно ассоциировать с Предками, от них...

Имперский амулет был довольно популярен во времена царствования Петра I. Историки утверждают, что именно для него был изготовлен первый подобный оберег, приносящий богатство и удачу. Имперским амулет был назван потому, что изначально делался из императорских монет, над которыми всю ночь читались молитвы монахами святой обители.

В наши дни правила изготовления талисмана немного изменились, и его стало возможно сделать в домашних условиях. Однако в качестве основы по-прежнему требуется монета...

Коловратом называется древнейший славянский знак, который изображается в виде колеса и символизирует нескончаемое жизненное движение. Дословный перевод этого слова - "вращение колеса".

В этом обереге нуждается человек, который хочет защитить себя от негативной энергетики, магического воздействия, а также мечтает кардинальным образом поменять свою жизнь и перейти от неудач и падений к триумфальным победам и успеху во всех начинаниях. В зависимости от направления солнечных лучей оберег могут...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Что необходимо знать при изготовлении талисмана.
К изготовлению талисманов от скуки, без нужды или от нечего делать, прибегать не следует.

Талисманы делаются для себя, а для других - амулеты и обереги.

Невозможно не отметить важность выбора дня недели для такой работы.

Каждый день недели подчинен определенному богу, которому нужно будет принести символическую жертву ( бокал хорошего вина или пива):

воскресенье - божество Бальдур - изготовление талисманов для укрепления семейно...

Древние славянские обереги нашли свое возрождение в современном мире. Многие люди обращаются к вере своих предков в поисках истины и предназначения. Амулет Велес — это старинный символ, особо почитаемый в славянской культуре. Внешне Велесов знак похож на перевернутую букву А или наконечник стрелы. Какое значение несет данный символ, в чем может помочь современному человеку? Рассмотрим всё подробно.

Бог Велес

По легенде Велес был братом бога Сварога и входил в пантеон славянских божеств. Сферой...

Чтобы добиться желаемого результата, люди прибегают к помощи различных амулетов. Лучшим вариантом для девушки, мечтающей о любви, будет талисман Венеры. Популярность этого символа с годами только возрастает.

Особенности любовного талисмана

В древности девушки жертвовали разные дары богине Венере, чтобы она не лишала их женского счастья. Придавалось большое значение Богам. Времена изменились, но и сегодня амулет, названный в честь богини, считается очень мощным и действенным.

Талисман Венеры...

Последние годы в России возродился интерес к древнеславянским традициям. Люди стали интересоваться верой предков, возникшей задолго до появления христианства. В число славянских богов входил Велес, силу которого использует популярный оберег – амулет Велеса.

Что представляет собой амулет Велеса

Первая ассоциация, которая приходит на ум при виде оберега Велеса, – это заглавная буква «А», перевернутая вверх ногами. Это символ радикальных перемен, возможность полностью повлиять на свою судьбу...

С помощью магии можно привлечь удачу и деньги. Для этого нужно заговорить какой-либо предмет, наполнив магической целью. Амулеты на удачу и деньги можно сделать из подручных материалов или готовых изделий. Многие заговаривают ювелирные украшения, брелки, часы или магические денежные травы. Рассмотрим варианты изготовления артефакта своими руками.

Правила создания амулетов

Чтобы магический предмет исполнил свое назначение, а не был просто украшением, необходимо соблюдать определенные правила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изготовление амулетов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек