Источники энергии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Источники энергии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

На растущую Луну читаются заговоры на приумножение и на привлечение денег, удачи и благополучия. В этот период можно использовать нарастающую энергию Луны для осуществления своих желаний. Считается, что во время растущей Луны растет и энергия человека, его желаний и намерений.

Денежный заговор на растущую Луну

В период растущей Луны старайтесь почаще пересчитывать деньги в своем кошельке. Именно в процессе этого можно прочитать заговор: «Чем больше Луна, тем богаче доля моя. Как Луна подрастет...

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению женской энергией. С помощью простых техник можно улучшить свою жизнь, избавиться от негативных мыслей и привлечь счастье.

Женщина, наполненная женской энергией, будет счастлива и быстро найдет выход из любой запутанной ситуации. Опустошенная женщина будет несчастлива и в благоприятных условиях. Поэтому не нужно ждать случая, когда удача будет на вашей стороне: можно самостоятельно найти источник силы и наполниться...

Три этих изречения утверждают трёхмерность первой формы. Это равносторонний треугольник, плоская фигура, что имеет три стороны. Это неустойчивая фигура, и этот треугольник стоит вершиной вверх, он подобен пирамиде, вершина которой обращена к небу, чьи пропорции неслучайны и связаны с космическими мерками. Это символ света, символ огня, согласно Торе свет – первое творение Господа. Любой свет исходит от источника, и самый яркий источник света для землян – это Солнце. Оно начало и конец, оно даёт...

Благоприятную энергетику в доме можно создать с помощью простых предметов, которые привлекают удачу. Источники положительной энергии не только восполняют силы человека, но и защищают его от любого зла.

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями.

Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться. Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

На уровне 4-мерной жизни, которую мы воспринимаем ежедневно, все «чудеса» Магии объясняются понятными для нас терминами. Дело в том, что определение «энергия» в Магии очень абстрактно. При погружении в глубокие слои подсознания стирается грань между понятиями, человек выходит за рамки языкового барьера изложения информации и только тогда понимает действительно, что такое «энергия».

Но до того, как человек осознал или стал как-то использовать Силу Магии, проще всего дать объяснение магическим...

Эти простые советы помогут вам снять напряжение и обрести новые силы без помощи кофе и энергетиков:

1. Больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо проветривайте помещение - это усиливает циркуляцию жизненной энергии.

2. Если вы все время сидите в полутьме, это навевает на Вас сон. Раздерните шторы, впустите в комнату солнечный свет.

3. Уделяйте физическим нагрузкам хоть какое-нибудь время, идеально – утренняя гимнастика, прогулка или танцы под энергичную музыку.

4. Глубокое...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Энергия, необходимая организму, должна поступать в максимальных количествах. Однако потребность в ней организма далеко не всегда одинакова. В зависимости от условий внешней среды, от нужд отдельных органов и всего организма в целом она может подниматься и падать скачкообразно в очень широком диапазоне. Это обстоятельство диктует необходимость создания резервов энергии. Интересы длительного и надежного хранения максимальных мощностей в минимальных объемах требуют предельного уплотнения энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Источники энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни