Исполнения желаний

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исполнения желаний вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На растущую Луну читаются заговоры на приумножение и на привлечение денег, удачи и благополучия. В этот период можно использовать нарастающую энергию Луны для осуществления своих желаний. Считается, что во время растущей Луны растет и энергия человека, его желаний и намерений.

Денежный заговор на растущую Луну

В период растущей Луны старайтесь почаще пересчитывать деньги в своем кошельке. Именно в процессе этого можно прочитать заговор: «Чем больше Луна, тем богаче доля моя. Как Луна подрастет...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

У каждого человека постоянно и повсеместно присутствуют в сознании те или иные желания. Но реализовать самые сокровенные мечты удаётся далеко не всем людям. Что же мешает и что помогает исполнению наших желаний?

Человек одновременно желает очень много всего, даже не задумываясь и до конца не осознавая свои желания.

Часто желания исполняются автоматически на подсознательном уровне. В то время, как другие – могут не реализоваться никогда. Откуда же берутся наши желания, и что мотивирует нас...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

У каждого человека существует свое сокровенное желание. Часто происходит так, что его исполнения приходится ждать годами, а у некоторых на это и вовсе уходит вся жизнь. И далеко не каждый догадывается, что воплощение желаемого можно приблизить, и поможет в этом магия.

За всю историю существования магии было придумано немало заговоров, помогающих сбываться мечтам. Многие из них успешно используются и в наши дни. Особенно популярными являются заговоры на исполнение желания, которые читаются перед...

Каждый человек мечтает об исполнении самой заветной мечты. Перед отходом ко сну люди часто представляют себе идеальную жизнь, фантазируя, как сбываются их самые смелые желания. Мысли имеют определенную силу, но желаемое исполнится быстрее, если к мечтам добавить магическую силу заговоров, которые проверены годами.

Большинство из тех, кто интересуются ритуалами на исполнение желаний, полагают, что они сразу помогут им осуществить задуманное. Молитвы, которые читают, чтобы привлечь удачу и...

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного равновесия. С помощью особой медитации вы сможете достигнуть своих целей и получить от жизни все, что захотите.

Медитации получили свою популярность еще в древности.

Специалисты по биоэнергетике говорят, что с ее помощью можно не только сосредоточиться и очистить свои мысли и карму, но и улучшить состояние здоровья. Такой вид альтернативной медицины активно используется в хиропрактике и имеет преимущественно...

Заветные желания есть у каждого человека, и для того, чтобы приблизиться к их исполнению, порой не хватает одного шага и толики везения. Благодаря сильным заговорам шансы воплотить мечту в реальность возрастут во много раз.

Существует множество способов исполнить желания, и эксперты рекомендуют воспользоваться самыми проверенными из них. Несколько заговоров, произнесенных с чистыми помыслами, помогут привлечь в жизнь то, чем заняты мысли. Каждый заговор читается в одиночестве, чтобы никто не...

Поздравляем с наступлением весны! Для многих это самое волшебное время года — время пробуждения, новых начинаний, вдохновения и исполнения желаний. Так давайте же узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

Исполнить желание под силу каждому. Для этого нужно договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. Три полезные практики исполнения желаний позволят быстро решить все насущные проблемы и исполнить свои мечты за один месяц. Не верите? Многие люди...

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году.

Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исполнения желаний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни