Исполнения желаний

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исполнения желаний вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете, потому что не знаете, какие задавать вопросы.

Все ваши желания отправляются в особое место. Они помещаются на хранение в призму* и высвобождаются оттуда в определенные моменты.

Мы можем рассылать ответы на ваши просьбы, когда приходит время. Это не нарушает планы, дополнительные линии, окна или эмоции, над которыми вы работаете. Это золотые россыпи удачи - как вы бы сказали, - доступ туда открывается, когда...

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности.

Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию...

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами...

Намерение – это первичный волевой импульс на изменение реальности. За любым обыкновенным желанием стоит намерение. Проблема в том, что намерение не получает выход в мир, поскольку встречает на своем пути эго. В момент такого столкновения эго вырабатывает желание.

Желание – это продукт эго. Это не значит, что желание "не работает". Концентрация на желании, конечно, не очень-то эффективный инструмент влияния на реальность, но вполне рабочий. Нужно только правильно это делать.

Если вы...

1. Левая колонна от круглой формы у базы с середины переходит в прямоугольную форму! На эхине капители этой колонны расположены прямоугольные надстройки с окнами (красный овал).

Колонна завершается куполом с небольшим шаром, - символ храма.

Этому символу соответствует фронтон собора св. Петра в Ватикане. Круглые колонны от центра переходят в квадратные к углам здания, являясь опорными поверхностями для «цепочки» квадратных форм с окнами (аттик).

Кроме того, «трансфертный» символ этой...

Золотая рыбка только в сказке появится вдруг и исполнит ваши заветные мечты. В жизни же успешные люди осведомлены о различных техниках исполнения желаний, самая действенная из которых - карта желаний. В деле реализации желаний огромное значение имеет визуальный образ, но далеко не все люди обладают способностью рисовать образы желаемого в голове. Визуализировать цель и осознать свои «хотелки» поможет карта желаний. Из чего сделать карту желаний Помимо жгучего желания, вам понадобятся: лист...

Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги.

Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия...

Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание?

«Почему же у меня ничего не...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

И так, что такое коллаж желаний? Это композиция довольно красочная, она наглядно иллюстрирует заветные мечты человека. Но коллаж желаний по фен-шую имеет некие отличия от обычного коллажа, а именно тем, что для индивидуального желания имеется определенная зона, а именно в которой и стоит размещать ваши желания.

Таких зон всего девять:
- юго-восток (материальные ценности);
- юг (популярность);
- юго-запад (любовные взаимоотношения);
- восток (семейные ценности);
- центр (здоровье, здесь...

Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исполнения желаний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни