Использование руны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Использование руны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На протяжении жизни я очень много работаю с рунами, с ними я разговариваю и советуюсь. Они маленькие подсказчики - и всегда скажут правду, как стоит поступить в той или иной ситуации, когда стоит действовать, а когда соблюдать покой и ничего не предпринимать.

Руны невозможно подкупить своей энергией или навязать им свои мысли, они всегда говорят так, как выглядит реальность, нравится нам это или нет. Мне бы хотелось поделиться своими открытиями в области рунических практик.

Значение...

Есть астрологи, которые идут дальше в идее композитной карты. Они говорят, что если можно составить композитную карту на двух человек, то почему бы не составить ее на 3, 4, 5, 10 человек? И они начали это делать. Но где находится срединная точка между всеми этими, скажем, десятью планетами?

Пусть, например, Солнце матери - в 10 градусах Козерога, отца - в 14 градусах Рыб, Солнце 1-го ребенка - в 5 градусах Стрельца, 2-го ребенка - в 11 градусах Близнецов, а 3-го - в 17 градусах Овна. В этом...

Энергии распределяются по их вибрациям на высокочастотные и низкочастотные, где первые имеют более лёгкую текстуру, а вторые более плотную. Отличие есть и по тембру этих вибраций, где низкие энергии вибрируют практически в басах — плотное звучание, а высокие энергии имеют более тонкий звук — до звона колокольчиков.

Также энергетические вибрации отличаются своей светимостью, где высоковибрационные энергии Света и Тьмы более яркие и насыщенные — Белый Свет и Чёрный Свет, а низковибрационные...

Все, что существует в этом мире, состоит из энергий. Эти энергии постоянно воздействуют на нас, влияют на нашу жизнь, на наше самочувствие и настроение, взаимоотношения и жизненную удачу, способности и судьбу.

Согласно древним учениям в основе мироздания лежит единая неделимая энергия Ци, которая проявляет себя 5 разными способами. Эти пять способов проявления энергии Ци и есть 5 стихий. Это различные частоты вибрации энергии, которые воспринимаются нами и проявляются в материальном мире как...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Руны на амулетах представляют собой древние символы, которые используются в магических обрядах на протяжении многих веков. С их помощью гадают, воздействуют на разные сферы жизни, их носят в виде оберега. Используя такой талисман, необходимо помнить о правилах. Только грамотное применение изменит жизнь владельца к лучшему.

Какие руны можно использовать как обереги

В качестве оберега принято использовать два вида рун: славянские и скандинавские. Следует помнить, что амулеты с рунами являются...

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей; материальная озабоченность как компенсация проблем личностного роста.

УРУЗ — сексуальные проблемы и проблемы взаимоотношения с собственным телом; необузданная внутренняя сила, ведущая войну с самим человеком.

ТУРИСАЗ — психологический панцирь, мания величия, проблемы с начальством, боязнь ответственности.

АНСУЗ — проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветы, лжеучителя, патогенные мысленные...

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах, находящихся на различных сайтах, которые взяты из тех же самых книг, руны рассматриваются как инструмент для собеседования с надсознательной мудростью с целью уточнения вопроса о восприятии и коррекции входящего в жизнь потока событий.

Как событийно-ориентированная предсказательная система руны имеют свою заслуженную репутацию среди поклонников различных гадательных методик. В дополнение к этому руны могут...

Не каждый может похвастать тем, что родился под счастливой звездой. Тем не менее привлечь в жизнь удачу и богатство не составит труда, если воспользоваться помощью рун.

Рунические ставы и формулы зарекомендовали себя еще много веков назад, и их помощью пользуются все чаще. В современном мире достичь процветания можно за счет личных способностей, однако помощь со стороны никогда не будет лишней.

Руны для привлечения богатства и везения

Руны, отвечающие за привлечение богатства, можно...

Скандинавские руны обретают все большую популярность. Их используют для предсказаний, изготовления мощных талисманов и амулетов. В рунах заключен глубокий смысл, и их толкование — это ключ к успеху и благополучию.

Рунический алфавит часто называют языком богов, к которым обращались наши предки. Он состоит из 24 знаков, которые служат не только для передачи информации и молитв. Особое назначение руны обрели в магических ритуалах. Именно с их помощью можно предсказать будущее и изменить жизнь к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использование руны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни