Инстинкт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Инстинкт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я категорически не рекомендую прибегать к подобного рода воздействиям на человека, которого вы любите. Никогда и ни прикаких обстоятельствах. Если вы действительно любите человека... Это самое неудачное и самое губительное решение.

Кто бы вам не говорил - что есть безопасные привороты, и без негативных последствий. В реальности не существует никаких безопасных, ни черно-магических, ни мягких и светлых белых приворотов, которые не создадут ущерба вам и любимому вами человеку.

Существуют...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.

Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии.

Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.

Женщина-Овен
Это активные девушки...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Слишком длинное предложение для начала, я понимаю. Прошу прощения. Так к чему это я?

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и...

Можем ли мы изменить свою судьбу.Да ,безусловно можем.Мы делаем это каждый день.Своими мыслями,любовью или ненавистью,хамством или состраданием,взглядами на свою жизнь,на жизнь других людей,вмешиваясь,желая поправить ,как нам хочется и как считаем правильным.Но при этом происходит изменение нашей судьбы.
Мы сами не подозревая ,вносим коррективы в свои линии судьбы,ведь на Земле мы обладаем свободой воли и выбора.
Только куда поведет нас наш выбор,неизвестно.Невозможно в настоящее время...

В христианской религии существуют определенные поминальные (родительские) дни, когда живые посещают могилы усопших и чествуют умерших предков.

Большинство из Вас даже не знают происхождение и значение этой традиции, поэтому все поминальные дни заканчиваются застольями и пьянками на могиле покойного(усопшего).
Несмотря на всеобщее застолье и веселье в поминальные дни,церковь не только не поддерживает подобную традицию, но и осуждает ее. Собственно Магия так же.

Если конечно не нужно кого то...

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Некоторые опасаются Раков из-за их чрезмерной эмоциональности и неестественной привязанности. Но если присмотреться получше, то окажется, что у этого знака зодиака есть масса положительных качеств, за которые его можно не только полюбить, но и восхищаться.

Верные партнёры

Более верного и преданного друга, работника, партнёра, сотрудника вы не найдёте никогда и нигде. Эти люди пожертвуют собственными интересами и временем, но останутся преданными делу или отношениям.

Несмотря на их перемены...

22.02.2020

Удивительный день!

С точки зрения нумерологии число 2 связано с понятием внутренней энергии и глубоким подсознанием, в астрологии соответствует Луне (подсознание, инстинкт, интуиция, эмпатия, бессознательное). Так как "двоек" в этот день пять, то многократно усиливается внутренние, бессознательные программы,. Это может проявляться как спонтанное включение интуиции, так и паническое ощущение, что окружающая вас жизнь, внедряется в вашу интимную зону и выйти из этого состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инстинкт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни