Инстинкт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Инстинкт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Символическая фигура и архетипы: Тезей, фермер, агроном, сельская жизнь, почва, накопление, усвоение, плодородие. Может рассматриваться как одно из проявлений Афродиты (Венеры).

Метафорически может быть представлен Быком. Его задача - деятельность, взаимодействие импульса и материи.

Для него мир - это мир вещей, предметов, явлений, поддающихся рациональному объяснению.

1-й полюс - жизнелюб, обладает невероятным количеством энергии.

2-й полюс - вялый, инертный, негибкий человек, во...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Цвета:
белый - чистота помыслов.
черный - опасность, применение силы, депрессия, страхи.

серый - равновесие между светлыми и темными сторонами собственной натуры.

красный - активность, решительность и жажда действий, воинственность, жизненная энергия, страсть.

желтый - цвет духовности, возобладавший над самостью, легкость, бодрость, радость жизни.

синий - божественность, святость, духовная чистота, глубокая вера.

голубой - вода, интуиция, пассивность, скрытые силы, астральное...

У каждого человека постоянно и повсеместно присутствуют в сознании те или иные желания. Но реализовать самые сокровенные мечты удаётся далеко не всем людям. Что же мешает и что помогает исполнению наших желаний?

Человек одновременно желает очень много всего, даже не задумываясь и до конца не осознавая свои желания.

Часто желания исполняются автоматически на подсознательном уровне. В то время, как другие – могут не реализоваться никогда. Откуда же берутся наши желания, и что мотивирует нас...

Что такое эмоция с точки зрения Души?
Это путь,который человек проходит чтобы познать красоту и уродство мира,в котором живет.
Эмоции сложно контролировать как первичный всплеск нашего подсознательного "Я".
За эмоции в Астрологии отвечает Луна(планета,показывающая первичную реакцию на неожиданные события).
Луна-это наш инстинкт,это проявления и набор опыта в данной конкретной жизни.Это наша бытовая каждодневная ситуация и реакция на каждый момент времени проживания здесь и сейчас.
Мы не можем не...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

Каждый из нас по собственному опыту знает, что прогулка по лесу после дождя успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, а вечером обеспечивает крепкий сон. Ученые пришли к выводу, что уже один вид деревьев улучшает общее самочувствие.

Отношения людей и деревьев весьма любопытны. Считается, что каждый вид деревьев обладает собственным, присущим только ему биополем. Этим биополем может воспользоваться человек, чтобы пополнить запасы биоэнергетики.

Но как узнать «свое» дерево»? Как...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города Мохенджо-Даро в Индии. В 1922 году индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе означает "Холм мертвых".

Уже тогда возникли вопросы: как был разрушен этот большой город, куда подевались его обитатели? Ни на один из них раскопки ответа не дали...

В развалинах сооружений не было многочисленных трупов людей и животных, а также...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инстинкт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?