Христа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Христа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

Существовало два понимания идеи Антихриста. Одно из них, предполагавшее, что антихристами являются все грешники, было основано на соборных посланиях Иоанна: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время» (1 ИОАН. 2:18). Эту точку зрения поддерживали некоторые богословы, например, Исидор СЕВИЛЬСКИЙ, утверждавший В «ЭТИМОЛОГИЯХ» (8:11): «Тот есть антихрист, кто отрицает Господа Христа». Однако под...

Планетарное вознесение – это процесс, происходящий сейчас с нашей Планетой под руководством Солнечной системы, Сириуса и Великого Центрального Источника. Это переход планеты в другую реальность и плотность. Мы знаем, что Мать-Земля, которую мы называем разными красивыми именами – Геей, леди Гайей, Террой, Софией и просто Матушкой, это живая Сущность, имеющая сознание и цели, план развития и руководство, соединение с Высшими Аспектами.

Планы Геи соединены с Общим Планом Творца. Земля находится...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

«Витилиго (vitiligo) — одно из самых сложных в плане лечения заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется в виде белых пятен на коже, а его природа до конца не изучена. Витилиго часто пишут и произносят с ошибкой: вителиго, ветелиго, ветилига, витилига, ветилиго.

В последние годы исследователи проявляют к нему большой интерес из-за постоянно растущего числа больных, особенно среди молодежи. Причина тому — многочисленные стрессы» - пишется на одном из ведущих сайтов о...

В середине лета православная церковь отмечает Петров день, который еще имеет название праздник Петра и Павла. Петров день завершает собой Апостольский пост и, по народным поверьям, считается серединой лета.

Какого числа Петров день в 2018 году

Праздник Петра и Павла относится к непереходящим, а значит отмечают его каждый год в один и тот же день. Таким образом Петров день в 2018 году будет 12 июля.

День апостолов Петра и Павла завершает Апостольский или Петров пост, который в 2018 году...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Возлюбленные сердца, судьбы человеческие находятся в полном ведении возлюбленного ОТЦА НЕБЕСНОГО, только ОН может подкорректировать или полностью переписать судьбу человека. Особенно необходима помощь, когда на человека сыпятся неприятности, возникают проблемы со здоровьем и т. д. .

Итак, начнём:
От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ (необходимые требования)

Зажигаем свечи перед иконой «СВЯТАЯ ТРОИЦА» Призываем:

Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне и возлюбленное Святое Я Христа! – ставим...

Молитва-оберег — это самая сильная защита, которая охраняет нас от любых бед, невзгод и страданий. Многие поколения людей уверены — с помощью слов, обращенных Богу и святым, можно уберечь себя, защитить своих близких от врагов и завистников. Молитва поможет и в защите дома, который тоже подвержен негативным воздействиям.

Молитва-оберег для дома

Довольно часто под ударом оказываемся не только мы, но и наше жилище. Иногда черные маги, когда хотят нанести урон человеку, наводят порчу на его дом...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Христа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни