Характер человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Характер человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Влияние дней недели на деятельность человека.
Для уверенности в успешном проведении дела, необходимо знать, когда наиболее целесообразно начинать дела, а когда лучше повременить. Для этого есть лунный календарь и дни недели.

Так при возрастающей луне у нас идет прилив энергии, можно начинать новые дела, но также можно переоценить свои способности. При убывающей луне человек чувствует упадок энергии, не способен на новые идеи и идет по проторенной дорожке.

В понедельник, среду, пятницу...

Под иммунитетом понимают сопротивляемость организма различным болезнетворным влияниям – инфекциям и чужеродным агентам. Пожалуй, каждый осознаёт, насколько важным является это свойство для поддержания здоровья человека, и как следствие его позитивного отношения к жизни.

Когда возникает вопрос о иммунитете, самочувствии, мы в первую очередь обращаем внимание на свое физическое тело, именно благодаря ему, мы в состоянии воспринимать окружающую реальность и взаимодействовать с ней. Меж тем...

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики).

Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей...

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы убеждаетесь в успешной посылке телепатемы путем осознания неясных, непривычных ощущений, то в этом упражнении человек, который находится рядом с вами, своим поведением убедит вас в том, что ваша телепатема принята (он может подтвердить факт приема словом или фразой, улыбкой, поступком).

Часто практиковать это упражнение с одним и тем же человеком не следует. По мере вашего развития в телепатии ваша психическая сила будет...

"Нужный" человек, то есть тот, кто необходим для поддержания равновесия и одновременно готов к Посвящению - это прежде всего человек, у которого Потенциала - количества силы-энергии - достаточно, чтобы исполнить предначертанное.

Кроме того, у "нужного" человека должны быть хорошо развиты поля, что бы Потенциал мог свободно через них проявляться. Эфирное поле у претендента на такое Посвящение должно быть упругим и хорошо проводить через себя энергию, словно губка, напитанная водой: легко...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

Предназначение человека знает Высшее Я человека. Предназначением является талант человека, творческие наклонности или определенные способности. Ведь у каждого из нас существует свой путь в жизни. Предназначение - это применение себя в мире. Если человек «нашел себя» и свое предназначение, то он гармонирует с миром и чувствует себя счастливым. Предназначение человека - это его действия, наполненные любовью к тому, что он делает и получение от этого морального удовлетворения. Ведь найдя свой путь...

Всем хорошо известна биография и главное произведения Учителя «Детка». Поэтому, мне бы больше хотелось рассмотреть само мировоззрение Иванова.

Так сложилось общественное мнение, что Порфирий Корнеевич стал считаться богом моржей.

Без сомнения это так и есть, но, на мой взгляд, это очень поверхностное суждение. Его учение несказанно больше, это не только закаливание холодной водой и купание в проруби. У меня, как и у многих последователей Иванова, возник вопрос.

Как в простом труженике...

Само понятие «энергетический орган» является одним из основных в йоге и парапсихологии. Это понятие встречается и в религиозных текстах. Наличие энергетических органов у человека не оспаривалось ни в системах психофизического развития, ни в религиозных системах. Энергетический орган в древних индийских учениях назывался чакрой, в китайских – тантьеном, в христианских встречаются разные названия, например, у средневековых христианских мистиков и в ранних христианских неортодоксальных учениях...

Как мы видим и ощущаем мир? В полной реальности или фрагментарно?

Скорее , для человека характерно восприятие мира фрагментами потому, что у очень и очень многих людей присутствует такое» чувство собственной значимости», которое затмевает естественную ограниченность личности как таковой в проявленном мире.

Это положение существует исключительно потому, что мир многомерен , да и человек тоже многомерен.

Мультидименсия пространства и миров в таком пространстве никак не выдумка, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Характер человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек