Гусев

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гусев вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зодиакальный знак Льва управляется Солнцем...

Имя чакры Манипура по своему энергетическому воздействию^, комплексно, то есть на всех уровнях, соответствует зодиакальному знаку Льва:

Манипура = Sint(*) = Лев...

Как отмечают специалисты по энергетическим центрам Человека: “Манипура олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через неё идет поглощение животворящей энергии Солнца. Благодаря её работе устанавливаются прочные связи с окружающими людьми и...

Талисманов фэн-шуй существует достаточно много. Каждый из них отвечает за благополучие в определенной области жизни. Правильно подобранные и верно расставленные статуэтки могут творить настоящие чудеса. Самые популярные талисманы выполнены в виде животных и птиц. Это классические китайские талисманы, которые применяют уже более тысячи лет. Каждый из них наделен определенными символическими значениями.

Большинство талисманов, выполненных в виде птиц, отвечают за супружество, любовь и верность...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

Заговоры на охоту и рыбную ловлю

Заговор На удачную охоту:
"Встаю, (имя), раным на рано, и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, бранным, тонким полотенцем; пойду, (имя), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву, и стану я это збрую ставить на белых и на ярых зайцев.

Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи и красные...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Каждый родитель сталкивается с необходимостью уложить своего ребенка спать, и не всегда это получается сделать быстро. Короткие эффективные шепотки помогут усмирить кроху и помочь ему спокойно уснуть.

Испокон веков люди искали простые и действенные способы, чтобы получить необходимое и при этом не потратить много сил и времени. Эксперты рекомендуют познакомиться с эффективными заговорами-шепотками, которые использовали наши предки для того, чтобы укачать расшалившихся детей, быстро уложить их...

Амеpиканский научно-популяpный жуpнал "Дискавэp" сообщает: за последние 12 лет число случаев пиpокинеза (внезапного и необъяснимого самовозгоpания людей, когда человек за несколько секунд пpевpащается в гоpстку пепла) выpосло почти вдвое.

Жуpнал не дает однозначного объяснения этому феномену, но пpедупpеждает: пиpокинез - не плод чьей-то больной фантазии, а гpозная и набиpающая силу pеальность.

"Он пpевpатился в пpах..."

Зимой 1905 года в Англии пpоизошли тpи стpанных пожаpа. В...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гусев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни