Гороскоп сентябрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп сентябрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

Проблемы Козерога в сентябре могут быть связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут Вам завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая Вам своими сплетнями и разговорами. Вам будет трудно восстанавливать справедливость. Вы будете переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что Ваши враги преследуют Вас, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают Вас в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. Старайтесь...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием.

Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

Для Тельцов 2011 год обещает быть плодотворным. Вы будете продолжать начатые проекты, развивать и преумножать достигнутое. Общий позитивный фон года позволит легко справиться с разочарованиями и вовремя извлекать уроки из неудач.

Вас могут занимать философские и мировоззренческие вопросы, желание выстроить свою жизненную философию и следовать ей. Старайтесь не проявлять упрямства и не концентрируйтесь только на себе. В этом году вам как никогда пригодится дипломатичность и умение идти на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы