Фортуна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фортуна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть получено человеком. Поэтому она становится очень важной и чувствительной точкой гороскопа, через которую можно интерпретировать всю карту. Тогда можно понять способы, которыми могут быть использованы планетарные энергии, чтобы поместить человека на путь замечательной перспективы.

В таком случае все препятствия, конфликты и напряженные ситуации, проявляющиеся в карте, могут рассматриваться как орудие или выложенная из...

При таком положении Части Фортуны индивидуум имеет потребность и энергию для активности. Если он позволит себе двигаться с этим, то обнаружит, что не может преодолеть лишь редкие препятствия на своем пути. Врожденная смелость толкает его вперед, чтобы он смог переступить пределы всех сомнений в себе. Большой успех приходит от осознания, что эта энергия достаточно сильна, чтобы предоставить ему независимость. Ему не приходится идти на уступки другим из опасения, что они могут понадобиться ему в...

Человек с таким положением Части Фортуны достигает большой радости, обеспечив свободный поток энергии «питания». Он стремится напитать себя и других всем, что необходимо для будущего роста. Здесь человек испытывает любовь Божьей Матери, которая самоотверженно питает всех.

Этому индивидууму дана большая радость при выражении глубоко прочувствованного импульса преданности. Он ищет людей и обстоятельства, благодаря которым может познать тепло и близость. Это энергия чувств. Он получает большое...

Здесь существует сильное желание действовать в качестве «центра» и руководить. Через умение владеть собой индивидуум стремится быть источником вдохновения и руководства для других. Руководитель должен руководить и не должен уклоняться от ответственности и проблем, для решения которых только у него есть энергия и сила. Большая радость исходит от крупномасштабных достижений, которые в некотором отношении служат яркими примерами и символами того, на что способен человек, если использует свой...

Здесь человек испытывает свое величайшее счастье, двигаясь с энергиями осознания и просвещения. Свободный от оков, созданных обществом, неограниченный рамками предсказуемых ожиданий, он способен испытать все, что существует за пределами установившегося общества.

Он стремится знать все: о людях, мире и вселенной. Он хочет знать, как так много явно различных аспектов жизни ухитряются соответствовать друг другу.

Цель Части Фортуны в Водолее — это чувство отсутствия сдерживания. Его счастье...

Планеты, которые формируют оппозицию к Части Фортуны, в то же время формируют соединение с Частью Беспристрастного Сознания. Таким образом, то, что они, по-видимому, забирают у человека в одной сфере, они дают ему в другой. Эти планеты функционируют наилучшим образом, когда человек не пытается использовать их для персональной выгоды. Это не означает, что человек обязательно должен быть дающим, а не получающим. Более важно, чтобы использование этих планетарных энергий не связывалось с обладанием...

1. Мыслеформа: легкие перемены.
Перевернутая - запоздалые перемены.

2. Графический образ: колесо с шестью спицами, на котором находятся три аллегорические фигуры. Это первая карта из Старших Арканов, на которой вообще нет изображения человека.

Колесо в центре карты украшено множеством символов. Это, во-первых, четыре еврейские буквы, составляющие тетраграмматон имени Бога, и четыре латинские буквы, образующие слово Тора, или Таро, если читать в обратном направлении. Во-вторых, на Колесе...

Этот драгоценный символ был сотворен самим Верховным Божеством в незапамятные времена. Он приносит удачу, спасает от невзгод, от несчастных случаев в дороге, а также от злых чар.

В древних текстах говорится, что этот талисман следует подвешивать на стенах, дверях и столбах.

Он защитит дом человека и его жизнь, а также поможет добиться благосостояния.

Ниже приводится смысл Божественных надписей на талисмане:

1. Отвращает несчастья, навлеченные на человека злыми духами.

2. Хранит...

Многие уверены в том, что не имея удачи, очень трудно добиться хоть каких-нибудь серьезных результатов. А если колесо фортуны повернется в нужную сторону, то для достижения целей можно совсем-совсем не прилагать усилий.

Для большинства людей процесс привлечения удачи кажется очень сложным, ведь сложилось мнение, что Фортуна очень капризна и благоволит не всем. Но на самом деле, это совсем не так.

Эксперты по фэн-шуй поделились простыми действиями, которые позволят навсегда привлечь удачу в...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фортуна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?